Результаты поиска

  1. Технолюб

    так и ездим

    Это любовный поцелуй! )))
  2. Технолюб

    Выкидной или же ключ от камри 40

    Тут уже ни чего нет.
  3. Технолюб

    Не работает АБС

    Какой блок в итоге поставил?
  4. Технолюб

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Если номер этой приборки остался (где то записан, сфотографирован), то можно по каталогу проверить от какого года эта клюгеровская приборка.
  5. Технолюб

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Не будет адекватно работать, т.к. это табло скорей всего от рестайлингового хая, надо искать от дореста.
  6. Технолюб

    Табло на Хайлендер от Клюгера

    Тут экстрасенсов маловато, а неизвестных в вопросе как то много. Что за хай у тебя, какого года, какя комплектация, что с ним случилось - с этого надо начинать!
  7. Технолюб

    Блок управления климат-контролем

    Предохранители проверь ещё раз.
  8. Технолюб

    тойота хайлендер 2003 год 3 литра

    Предохранители тоже посмотри.
  9. Технолюб

    Продаются запчасти для Тойота Хайлендер MCU20L-BWPNKA, 2003 г.в.

    Сильно дорого просишь, сравни стоимость тех же деталей от клюгера.
  10. Технолюб

    Личинки замков с ключами от передних дверей

    Привет! А что перебрать замки и промыть личинки, руки не могут?
  11. Технолюб

    защита картера

    Добрый день! А где обещанный отчет? Как раз по Русским обычаям 3 года прошло. :)
  12. Технолюб

    Продам щиток приборов от 2002г

    Извини, но такого нет, только приборка.
  13. Технолюб

    Вопрос по форсункам (инжекторам)

    Короче рассказываю как делал сам (раз у нас форум не активный или может все ездят на СТО). Т.к. все равно нужно было добираться до второго ряда форсунок, то я купил прокладку под впускной коллектор и потом снял этот коллектор, снял форсунки (на втором ряду тоже 1 колпачок не снялся), пшикнул под...
  14. Технолюб

    Продам щиток приборов от 2002г

    Продам щиток приборов (спидометр, тахометр и т.д.), на ODO 171020 миль. в рабочая хорошем состоянии, в Новосибирске. От хайлендера 2002г. 1500р. Торг.
  15. Технолюб

    Крестовина кардана

    Смотря кто будет делать. Если качественно крестовину поставят, то балансировку делать не надо. Если непонятно как поставят, то лучше все таки балансировку сделать.
  16. Технолюб

    Химчистка салона

    Я свои сидушки полностью разобрал и постирал (у меня тканевый салон) остальное спреем для тканевой обивки очищал.
  17. Технолюб

    катализатор

    И что, автор так и не решил свою проблему? :) Мог бы и отписаться, что да как.
  18. Технолюб

    Расход топлива на Хайлендере

    Интересно, а кто нибудь смотрел сколько у него расход л/час на холостом ходу? А то я тут подключил ELMовский сканер и посмотрел, у меня получилось 1,05 л/час.
  19. Технолюб

    Книга "Устройство, техническое обслуживание и ремонт Toyota-Highlander"

    Если не трудно и мне сообщи какой пароль для архива?
Сверху