Результаты поиска

  1. Д

    Буксировка

    Посмотрю, может остались после установки фаркопа.
  2. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Интернет берет с телефона, но можно симку вставить.
  3. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Получил коробочку. Приложения работают. Пока ещё не разобрался со всеми функциями.
  4. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Вот такой, посмотрим, как придет. https://a.aliexpress.com/_9gwB04
  5. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Заказал, обошлось в 13,5. Придет, отпишусь.
  6. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Я думаю, что тот типа такого, на Али полно вариантов https://a.aliexpress.com/_9ykVXq 40 конечно перебор.
  7. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Ссылку можете скинуть? Интересная альтернатива замене головы. А блок где находиться?
  8. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Мне сегодня специалист по продаже звонил. Бошка остаётся та же и все управление как и было, вход через кнопку карта. Модема нету, только wifi модуль. Раздача интернета с телефона или отдельно купить модем. На Ютюбе полно видео по запросу Яндекс навигатор для Тойоты Рав4 2020.
  9. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Узнал, с установкой 39т.р на Андроиде 8 китай. На анд.10 корея-69т.р. отличие только в Андроиде. Интернет только через wi-fi. Думаю...
  10. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    За сотку дорого конечно. Можно у не официалов посмотреть, есть варианты от 30т.р. Интересная тема, если всё работать будет. На Ютюбе полно роликов, все работает на Рав4, на магнитолах как у нас.
  11. Д

    Навигационная и мультимедийная система

    Можно попробовать андроит авто, там есть Гугл карты. Но это только по шнурку работает.
  12. Д

    Греется глушитель

    Есть такой же глухой звук при остановке и даже в пробке слышно уже.
  13. Д

    На холодную при нажатии газа - звон из под днища авто

    У меня было подобное- сделали на сервисе. Сказали что выхлопная об что-то терлась под капотом.
  14. Д

    Наклон багажника

    Краткий отчет: В принципе все удобно, места полно. Спал на надувном матрасе. Открывал и закрывал с кнопки брелка, на прогрев с сигналки.
  15. Д

    Наклон багажника

    Собираюсь на охоту. 3-4 дня планируют спать в машине. Как с удобством спать при сложенных 2-м и 3-м ряде? Матрас нужен?
  16. Д

    Установка фаркопа (мурзилка)

    можно в этой теме посмотреть: http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BF.8654/#post-183227 у меня из штатов стоит, сьемный
  17. Д

    Как смягчить подвеску?

    эта фраза относится к Раф4, там рычаги меняют по гарантии
  18. Д

    ножник

    сегодня штанина зацепилась за рычаг ножника. На скорости от 120 не очень хорошее ощущение, когда одна нога в подвешенном состоянии))). А вообще, он уж больно слаб стал, как его подтягивать?
  19. Д

    Стоимость машины

    заказывал на Ларина(центр Юг) без допов. может что поменялось, могу номер менеджера скинуть.
Сверху