Результаты поиска

  1. S

    так и ездим

    Не понял я, что они хотели то? )) Чувак вроде норм ехал.
  2. S

    Разбираем Хай 2006г.

    А сколько спойлер задний будет стоить?
  3. S

    Крепление для велосипеда

    А кто нибудь ставил велики на крепление на крыше? Удобно ставить и снимать с такой высоты?
  4. S

    Туманки б\у 2004-2007г.

    Продаются еще? Я бы взял. А то у меня правая противотуманка с трещиной на стекле
  5. S

    Химчистка салона

    Пришла пора делать химчистку своего бежевого салона (ткань), кто может подсказать, на что надо обратить внимание при выборе места химчистки? Какие средства использовать должны? Буду делать в первый раз и не хочется испортить обшивку и еще за это деньги заплатить.
  6. S

    Продам зимние шины BRIDGESTONE Ice Cruiser 7000

    Размерность?
  7. S

    Как открыть машину?

    Судя по всему ТС не знал как открыть и угнать машину...
  8. S

    масло в АКПП

    не, ну естественно TOYOTA ATF TYPE T-IV я же читать умею ))
  9. S

    масло в АКПП

    Доливал тоетовское, а в коробке было масло еще со штатов
  10. S

    масло в АКПП

    Всем привет! На днях смотрел уровень масла в АКПП и заметил, что на щупе было несколько пузырьков воздуха, а масло само еще вроде как чистое, не пахнет ничем таким.. Что значит появление пузырьков? Весной я 4 литра масла влил на сервисе в АКПП.
  11. S

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    я сравнивал с SM потому что на нем отъездил несколько зим и заводился нормально в -25..-30 Закину их в морозилку - посмотрю как и что будет. А мастер про 0w20 Toyota и про SM ничего плохого не говорил, он говорил только про SN? что от него кольца шлакуются и уже было 2 случая что приходилось...
  12. S

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    На выходных залил себе это масло SN. Странное масло оказалось - более густое чем SM и цвет более темный. Мастер (Александр из Мытищ), который мне менял масло, сказал что это масло SN сейчас разливают на дальнем востоке и непонятно что там залито. Сегодня утром, сравнив SM и SN при -11...
  13. S

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    А масло SM и SN можно смешивать? у меня 1 литр остался масла SM И у вас на сайте 2 масла SN Toyota SN 5W30 4L (08880-83322) и Toyota SN 5W30 4L (08880-10705) какое брать?
  14. S

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    А какое масло сейчас лучше взять вместо Toyota SM 5W30? Toyota CASTLE 5W30 SN или Toyota 5W30 SN ?
  15. S

    Нужен совет по АКБ

    Насчет отдыха - я тоже за ))) Так и не понял, оптимальный выбор - клемму скинуть?
  16. S

    Нужен совет по АКБ

    сигналку неохота отключать на стоянке
  17. S

    Нужен совет по АКБ

    Всем привет. Хочу машину поставить на 1,5-2 месяца на стоянку и ездить при этом на ней не буду. На ней стоит новый аккумулятор Varta (брал 3 месяца назад). Сдохнет ли он за эти 2 месяца? Может лучше зарядить и поставить старый АКБ (в морозы плохо заводилась машина) а новый забрать домой и...
  18. S

    У кого какой расход масла

    пробег 103 тыс.миль - ничего не доливаю
  19. S

    Евро-4 Сертификат

    А, так у тебя машина 2010г. - получить на нее не проблема, в любой конторе 3000 руб. На машину до 2007 г.в. - не дают
  20. S

    Евро-4 Сертификат

    А какого года машина у тебя? А то я запарился искать на свою 2006 года.
Сверху