Результаты поиска

  1. B

    Парктроники вставляют продавцы

    Если есть передние парктроники, то и кнопка есть, у всех так. Как узнал, что ОД ничего не ставил?
  2. B

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    Странно однако, я не помню точный пробег когда пробывал разогнать свою, наверно тысяч 4-5 было, по спидометру стрелка где-то до 185 км.ч. дошла и дальше обороты сами сбросились, ногу продолжал держать на газе, как скорость упала меньше 180 опять резкий скачек оборотов набор до 185 и опять сброс...
  3. B

    Навигация на Хай 2014

    Что-то подобное было и у меня. Cфотографировал вечером номер ID ГУ, думаю приду домой зарегистрируюсь, но как-то сразу времени не нашлось. Через пару дней руки дошли, ввожу номер и борода.... Раз несколько попытался ничего не помогло, думаю пойду еще раз в машину и посмотрю этот злополучный...
  4. B

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    Отключили ограничитель? По ТТХ максимальная скорость 180 км.ч. и электроника не дает разогнаться больше...
  5. B

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    Еще можно видеть расход с момента запуска двигателя и мгновенный на полосном индикаторе.
  6. B

    Дефлекторы окон (Ветровики)

    На счет отсутствия хром полосы полностью согласен, но уже поздно пить боржоми....
  7. B

    Молдинги

    Вот
  8. B

    Чем закрыть подстаканники - подбутыльники

    У каждого конечно свой вкус, но выглядит это изделие колхозно, в духе ара-тюнинг ВАЗ-2106 из 90-х, но если нравится, то ради бога....
  9. B

    Омыватели фар

    Согласен, вообще никогда зимой стекла не мыл. Мороз ударил - грязь с дорог исчезла....
  10. B

    Заводской дистанционный запуск двигателя

    На работе машина стоит под окнами, со второго этажа, с балкона, ну там наверно метров 10 , ну пусть 15 - не более, брелок штатный двери не открывает((((
  11. B

    Мультимедиа

    На моем телефоне происходило точно также, методом тыка выяснил, что если в телефонной книге в контакте несколько номеров и они например все обозваны как "мобильный" то в ГУ высвечивался только 1 номер, если каждому номеру в контакте присвоены различные типы: "мобильный", "домашний", "рабочий"...
  12. B

    ножник

    У меня почему-то при нажатии на стояночный тормоз ДХО при работающем двигателе продолжают гореть, если двигатель заглушить и потом запустить, то ДХО не загораются пока не снимешь со стояночного тормоза, так и должно быть?
  13. B

    Лакокрасочное покрытие.

    Вот выдержка с одного из сайтов: Защитные полиуретановые пленки в мире разделяются на две категории (классы): Стандарт и Премиум. В категорию Стандарт входит большинство пленок продающихся в мире и в России, сюда можно отнести такие марки, как VITO®, 3М®, Lummar® и другие. В классе Премиум...
  14. B

    Лакокрасочное покрытие.

    Пленка 3М-бюджетный вариант, я обклеил защитной полиуретановой пленкой AURA PRO капот, передний бампер, зеркала, низ дверей, ниши дверных ручек, верхнюю полку заднего бампера.
  15. B

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    На одометре 7777 км. средний расход по БК за данный пробег составил 10,8 л. на 100 км. бензин Аи-92.
  16. B

    Звуковой сигнал в салоне

    У меня регистратор пикал, тоже сначало понять не мог откуда писк идет.
  17. B

    Щётки стеклоочистителей

    В июне брал через автодок щетку DU-050L - 564 руб. у ОД за такую же, но в коробочке "Тойота" просил 1250 руб. и три недели ожидания. Сию посмотрел на автодоке уже по 516 руб., видать рубль укрепился и цена немного ниже стала.
  18. B

    Голосование: У кого какой цвет.

    На прадо клубе в разделе Хая подобный опрос провели, победителем, как и ожидалось, стал черный металлик (218):)
  19. B

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Ага, давайте - давайте, рассказывайте, что белый холодильник краше всех! Блажен, кто верует!:):):)
  20. B

    коврики

    У нас вообще ничего, кроме копеечной подушки с символикой Тавоты не дарят:(
Сверху