Результаты поиска

  1. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Так как я владел 2ым хаем могу сказать объективно, что заводская шумка действительно лучше в 3ем кузове и это очевидно !!! Ну и звук самосабой.
  2. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Вес да ...... как у мороженого! НО шумит вроде неплохо после сей процедуры ! Блины в передних дверях вообще первый раз услышал что через них звук идет!
  3. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

  4. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО фото сделано на телефон! Вот ссылка на контору и машину которую делали до меня ! http://auto-loker.ru/noisebuster/highlander3/ http://auto-loker.ru/noisebuster/highlander3/
  5. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    МОСКВА
  6. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Желание: улучшить комфорт передвижения ну и конечно звук ! С вашим мнением полностью согласен но есть нюансы !!! все пытался учесть . Шумку у этих ребят делаю второй раз до этого шумил CAMRY V50 месяца 2 назад результат так же порадовал, но это другая машина и другие восприятия. звук кстате там...
  7. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Наконец добрался до инета хотяб вялого. Фото сделал , фотоотчет выложу завтра . Закончили работу в 15.30 полностью присутствовал при процессе! За час до завершения подключился еще один сотрудник итого 4 шт работали без обеда и не отходя от работы . Один человек так и проработал с багажником все...
  8. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Ну вот потолок и две двери уже готов ! Был чисты голый метал, как банка консервная ! сейчас все на стук приобретает благородное звучание!!! начали парни ровно 10.00 ! посмотрим как уложатся. До этого 3ий hi шумили около 7ми часов сказали. Сейчас более знакома машина наверно управятся побыстрее.
  9. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Всем форумчанам привет! Вот сижу на долгожданной полной шумоизоляции, кроме торпеды пока, ибо она устраивает хотя появились небольшие сверчки ! будут делать часов 5 еще ! пишите каму чего сфотографировать!
  10. dimix07

    Колеса Диски Шины 2014+

    Посмотрите на фото! На всех фото диски подписаны, справа вверху!!!
  11. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Все материалы были самые последние лично штудировал брошурку от фирмы SGM
  12. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    После выполнения работы дали с бумагами вот такой сертификат. Ощущения получил сразу выехав из бокса ! появились ощущения собранности автомобиля ну и комфорт акустический ! музыка JBL заиграла сочнее!
  13. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    да пока уних висел п 5 часов очень много машин приезжало шумить локеры с внутренней стороны! парни сказали что в основном так шумят немцев
  14. dimix07

    Шумоизоляция и виброзащита

    Всем привет! касательно шумоизоляции, я созрел и записался на конец июля может получ и раньше. Касательно выше указаной канторы auto-loker две недели назад зашумил там camry v 50, ибо шумка этого авто в заводском варианте не устраивала меня полностью! highlander 3 намного лучше в этом плане...
  15. dimix07

    Off-road Хайлендер -3

    номерка у мня нет, а вот цена у оф диллера с установкой и скидкой в 15 проц 27956
  16. dimix07

    Off-road Хайлендер -3

    опс
  17. dimix07

    Off-road Хайлендер -3

    я вчера поставил родные ща фото кину смотрятся намного лучше чем сторонние производители
  18. dimix07

    Обвес у официалов

    Мне кажется что задние парктроники включаются только при движении назад, а вот кнопку делают на передние! По крайней мере бодобная последовательность логична, включил заднюю активировались парктроники . У меня они работают именно так . вроде.
  19. dimix07

    Фары 2014+

    Подскажите кто знает, какие лампы стоят в противотуманках и дальний?
  20. dimix07

    Колеса Диски Шины 2014+

    диски были именно r20 ? потому как от диаметра внешний вид меняется в корне !!!
Сверху