Результаты поиска

  1. H

    Салонное освещение

  2. H

    Салонное освещение

  3. H

    Салонное освещение

  4. H

    Салонное освещение

    Уточнил по телефону. Общая длина 28мм. 30 думаю точно подойдут
  5. H

    Салонное освещение

    После покупки автомобиля первым делом хотелось поменять передние габаритки, раздражало сочетание их желтого света со штатным ближним светодиодным. В итоге прокатался так уже почти 5 месяцев)) Думал их сначала выкрутить просто, но не понравились дырки в фарах, эстетики ноль ))) Купил на днях в...
  6. H

    Перестал быть "ждуном"

    Я думаю регион тоже имеет значение. Комплектация Люкс, Тверь. Полное каско в РЕСО (28/9) + расширение гражданской ответственности до 300тр + ОСАГО без ограничений по водителям = 102тр
  7. H

    Принимайте с III-м

    На этих выходных обнулялся, толкался только по Твери, расход 16-17литров лукойловского экто. Подскажите, кто как обкатывает?
  8. H

    Перестал быть "ждуном"

    Поздравляю с приобретением!! Хороших и ровных дорог!!!
  9. H

    Принимайте с III-м

    Басов точно не хватает)
  10. H

    Работа двигателя на холостом ходу

    Тур NF 3,6 вообще кастрат по сравнению с 3,0tdi. Шумка капота, шторка багажника, отсутствие в базе задних дефлекторов... И эта проблема с вибрацией на 1000-1500об/мин.. Зато конечно дешевле гораздо более тихого дизеля 245лс на целых 300тыров
  11. H

    Принимайте с III-м

    Симпатичная накладка, надо кстати подумать будет.. По музыке более-менее сделал.. Не понял почему, но как оказалось, все пресеты слетели на нули, хотя флешку не вынимал:pilot:, радио не включал. в итоге выставил все заново - вроде доволен)) слетали правда ещё раз.. Вопрос ещё такой. Нет ни у...
  12. H

    Принимайте с III-м

    Регулировал, и звуковую сцену тоже, и отключал объёмный звук, который установлен в настройках изначально.. Пока как то не очень)
  13. H

    Принимайте с III-м

    Спасибо всем за поздравления. Пока что фоток и нет совсем, некогда. На днях сделаю обязательно фотосет. Вот одна прямо на телефоне есть... сорри, если не под размер форума.. не имею возможности уменьшить До этого рулил на cx-7, планировал брать туарега, дизель, 245лс, но не сложилось... в...
  14. H

    Принимайте с III-м

    В любом случае в ПТС 2013, приветствую земляков. АндиТв, я тоже с Твери, забрал из Тойоты Важной Персоны хай серый, который был на презентации, хотя имел на руках заказ на апрель, уже 2014 год был бы. Терпения не хватило))
Сверху