Результаты поиска

  1. Titan5

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Кстати, когда садится батарейка в родном ключе, тоже при запуске двигателя пищит 2 раза...
  2. Titan5

    Bluetooth качество звука

    В самом телефоне переключить микрофон запросто можно, даже само случайно может переключится- если в кармане или в сумке ткнешь случайно во время вызова
  3. Titan5

    MirrorLink

    да, а толку то:)
  4. Titan5

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Спасибо! Нулевое идет через месяц или на 1000 км пробега, что наступит раньше. У меня 1000 км раньше наступило:-)
  5. Titan5

    Пищалки на ремень?

    мне дилер на ТО ноль когда делал стеклоподъемники (чтоб с ключа окна поднимались/опускались), спросил (вернее утвердительно так сказал) - сигнал на ремни отключаем? я твердо сказал - нет! пусть обязательно будут! а если бы они с завода были отключены, я бы заплатил, чтоб их включили, ибо ничто...
  6. Titan5

    MirrorLink

    Есть у меня подозрение, что провод нужен родной, которого давно уже нету у меня... Ибо подключал одним китайским дешевым - "телефон не найден", другим - вообще ничего, даже зарядка телефона не пошла. ну ладно, подождем обновы, не к спеху сейчас - повесил держалку для телефона на лобовое, не...
  7. Titan5

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Позачера забрал свой Хай -синий с бежевым, цвет как я и ожидал - красивый и редкий, хотя 1Н1 тоже хорош:)) Но уже что есть то есть. А сегодня уже намотал 1000 км (дорога как на заказ для теста - половина шоссе, половина грунтовки, причем хреновой) и приехал к дилеру на ТО ноль. Итак...
  8. Titan5

    Навигация на Хай 2014

    Ну дело не быстрое, будем надеяться, обновление будет полезное... скачанное по ссылке форума обновление на моем Люксе тоже не пошло
  9. Titan5

    Навигация на Хай 2014

    Отдельно для интегры - http://natribu.org/ :))). Много на себя берешь. А по обновлению карт - на сайте Тойоты высветилось - Map&Software updates - coming soon. Так что ждем, что-то скоро появится...
  10. Titan5

    Навигация на Хай 2014

    ну раз тебе рано еще, то и не встревай в разговоры взрослых:))) может, мне у тебя разрешения спрашивать, когда и где по клавишам стучать, и текст заранее согласовывать?:)))
  11. Titan5

    MirrorLink

    Ок, спасибо, все нашел. Не то id забивал.
  12. Titan5

    Навигация на Хай 2014

    Пока наверное нигде:))) Книжку ж тебе дали при покупке на мультимедийную систему, которая на 300 страниц почти, вот долгими вечерами и изучай:)))
  13. Titan5

    MirrorLink

    У меня на соньке z1 даже пункт в меню есть mirror link, подключал вроде по науке , но вот никаких пунктов в меню не появилось, не работает и все тут. Парни, киньте в меня ссылкой, как обновить голову, вроде на том сайте дарегился, а id головы не принимает, говорит неправильный id ... И как что...
  14. Titan5

    MirrorLink

    Sony z 1 сегодня так и не смог соединить с Гу ... Непонятно... Попробую обновить прошивку , может что то даст...
  15. Titan5

    Мультимедиа

    Название или хоть какая то идентификация у сего девайса есть?
  16. Titan5

    Обвес у официалов

    Учитывая количество неадекватов на улицах - пушку, ракетную установку и пару пулеметов я бы тоже присобачил:))))
  17. Titan5

    Колеса Диски Шины 2014+

    А вот эти разве не оно? http://euro-diski.ru/catalog/293/75813/
  18. Titan5

    Делаем из кастрата реального пацана или возврат мощности

    Я вот парни реально не понимаю - ну какой смысл тратить время, деньги, нервы на прошивку, если несмотря на заявленное снижение л/с крутящий момент прежним остался? Значит по сути, с мотором то ничего не делали. ..
  19. Titan5

    Вентиляция сидений

    Только из-за вентиляции и заказал престиж, потом подумал, и из-за музыки добавил люкс. Если бы все это предлагалось в качестве независимых опций на элегансе - взял бы его, остальные опции - экраны большие, полосы, автосвет и пр - мне не нужны, но пришлось брать "прицепом"...
Сверху