Результаты поиска

  1. QazzeR

    У кого какой фотик?

    У каждого свои предпочтения, естественно мои слова не относятся к профессиональной технике, а среди того что продается из мыльниц размером и весом с кирпич/пол кирпича и ценой до 60 т.р Сони на мой взгляд на порядок лучше особенно a-6000 полная замена любому зеркальному никону кэнону ценой до...
  2. QazzeR

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Москоу нэвЕэ Слип)))
  3. QazzeR

    У кого какой фотик?

    Был Sony a-35 несколько лет, был продан с аука 4 месяца назад. Сейчас: Sony a-5000 Kit. Sony a-6000, SEL18-200LE, SAMYANG MF 8mm f/2.8 Fisheye E-mount. Sony HDR AS100V. Зы: Лучше фотика сони может быть только новый сони))) Остались 2 объектива от Sony A. Фикс SAL-35F18 стекло для души! И...
  4. QazzeR

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Вставлю 5 копеек) Москва 17.08.2014 Время 00:38 высота 10300м. Музыку низя загрузить в пост?( http://vmusice.net/mp3/%CC%EE%F1%EA%E2%E0%2B%ED%E8%EA%EE%E3%E4%E0%2B%ED%E5%2B%F1%EF%E8%F2
  5. QazzeR

    Наушники игровые и не очень....

    Юзаю это 2й год http://www.dns-shop.ru/catalog/i136272/naushniki-steelseries-siberia-v2-white.html#opinion Для танков выше крыши да и музыку неплохо играют) Майк удобный, на уши не давят можно весь день не снимать, звук норм. Хотел чтонить от Sennheiser но в моей деревне такую гарнитуру не найти.
  6. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Проект в первом посте. Участок в не дешевом районе 600 кв м + еще столько в процессе оформления, лес посажу цена участка 5.3 млн р это около 152.000 $ Дом ровно 300 кв м, цена с ремонтом и утварью будет около 9 млн.р это около 250.000 $. Ипотека на 10 лет 4 млн р (111.000 $) под 13% (Из за...
  7. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Без ремонта естественно, только под чистовую отделку, а дальше полет фантазии в зависимости от толщины кошелька или прямоты рук)) Мне не жалко, выложу сметы обязательно, для этого и темку создал чтоб подсказали люди опытные) но вроде как 8.5 это совсем не дешего) 6.5 вроде как приемлимо должно...
  8. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Пока разные фирмы предлагают цену под чистовую отделку от 6.3 до 8.5 млнр. Жду смету на остальное там по этапам будет. Фундамент, коробка с крышей и окнами, внешняя отделка, внутренняя.
  9. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    В общем нашел интересного человека, очень понравился как человек, порекомендовали соседи он им строил, вот прислал он смету, вопросов по материалам вроде нет могу в инете проверить если что скорректировать а по работе вот хз. 1.5 млн с подвалом и террассой, без подвала и террассы на 300-400...
  10. QazzeR

    Шумоизоляция и виброзащита

    Затестить бы дицибелы до и после) Ну хотябы после, какимнить объективным тестом с цифирями.
  11. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Фундамент+ подвал и гидроизоляция (подвал 4*4) 1,5 мл посчитали, дорого?
  12. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Вот нарисовали с горем пополам и то пока с ошибкой в толщине стены, будет пеноблок 370мм итого стена толщиной 600мм, и с крышей косячнули. Вот письмо, по "знакомству" насчитали: "Добрый день. Дом без отделки внутри – полностью законченный дом снаружи, дренаж, отмостка, стены отделанные...
  13. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Жду пока финальная версия будет, сегодня должны прислать, но только без инженерки, инженерку буду лично забирать. И 2я контора еще не насчитала смету там поменьше обещали сумму))
  14. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Все есть, архитектурный проект готов, инженерка практически тоже. Сейчас отправил небольшие корректировки архитектору, скоро будет финальный вариант.
  15. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

  16. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Осталось прораба найти верного присяге)) Вот смету насчитали одна из фирм.
  17. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    да спс огромное, реально мой мозг заточен не туда))) Конечно вопрос стройки такой нужно изучать не меньше года но вот события у меня разворачиваются стремительно, а по натуре тормозов особо нет(( Ввязываюсь с неоправданным интуизизмом(
  18. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    да цифр то нет, живу я долеко от тех мест де дом будет. а вопрос был в общем, не думаю что пропорции сильно отличаются в центральной россии. есть же в московии кто с цептиком а рядом канализация или нет? былиб цифры не спрашивал))
  19. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Стоит вопрос, на участке есть центральная канализация, стоит к ней подключатся или дешевле сделать цептик?
  20. QazzeR

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Да возможно, стены подымутся посмотрю как помещатся буду туда, после можно перегородку сделать)
Сверху