Результаты поиска

  1. somyara

    Хайлэндер 2014 восстановление у ОД после аварии

    пока ,к сожалению, это так! И если есть возможность предьявить претензию с отжатием денег- делайте.Они и работать будут уже не спустя рукава,зная.что владелец может и потребовать,а не только по телефону спрашивать.
  2. somyara

    подключение видеорегистратора

    к сожалению,фото блока предохранителей не сфотографировал. А сейчас посмотреть уже нет возможности- машины нет.Вытаскивал предохранитель, провод "цеплял " за лапку (не на которую приходит плюс.а с которой уже идет на источники).
  3. somyara

    подключение видеорегистратора

    Подключение видеорегистратора BlackVue DR550GW-2CH с Контроллером Power Magic я делал от блока предохранителей, расположенный в салоне у колена левой ноги. Сам контроллер положил в маленький бардачок ( для мелочи) у левой ноги, что бы можно изменять, при необходимости, время и напряжения для...
  4. somyara

    Интернет рация Zello

    Установил на Айфон,добавил канал Хайлендер и дальнобойшики Кубани.Пока не опробывал "рацию", нет необходимости,но оставлю,вдруг в дороге пригодиться.Вот 1 августа еду в Тверскую,Псковскую области.
  5. somyara

    Автосервис в Краснодаре

    Не знаю,решён вопрос товарища или нет,напишу свой отзыв.Отношение к работе ОД у меня было настороженное,из-за разговоров с автолюбителями и чтением форумов.Но вот настал черёд проходить ТО60 своему черкесу (Хайлендер 2012 года).Тут ещё посмотрел передачу про СТО,как там "работают" и как могут...
  6. somyara

    Видеонаблюдение за машиной из окна.

    Здравствуйте! Я тоже устанавливал IP камеру Foscam FI9821W. Настроил так,что мог следить через интернет удалённо,днём и ночью,с записью звука,с поворотом камеры.Видео сохранялось на самой флешке в камере и передавалось мне на электронную почту.Правда радовался всего лишь полгода,из-за бросков...
  7. somyara

    Навител в штатную голову

    Да я же не утверждаю,-то что я применил-идеальное состояние:no1:.Это выход из положение.Не менял ГУ,оно кстати меня устраивает,кроме навигации.И вместо навигатора прикупил планшет с Навителом.Как компромисс- расположил в такой держатель,в подстаканник. Хотя есть и на руль:swoon:
  8. somyara

    Навител в штатную голову

    а если как обычно, на уровне глаз и в стороне? разве не отвлекает? Тоже не безопасно.Хотя соглашусь,с таким расположением планшета (в подстаканик)- более опасно в движении,более отвлекает от дороги,т.к. взгляд не только в сторону,но и ниже лобового стекла.А по другому?Пока такой выход нашел. На...
  9. somyara

    Навител в штатную голову

    Там высота прута,на котором сам держатель,20см. и экран планшетника на уровне ручек управления кондиционера.Экран повернут в Вашу сторону,всё видно.Насчёт зарядки.Было подключено постоянно, ни каких затрат.Выводило из себя то,что не везде есть инет,или он пропадает,и в навигации,где это...
  10. somyara

    Навител в штатную голову

    Нашёл выход из положения. Купил планшетник Ipad3, к нему Навител. Держатель собираюсь брать,который в подстаканник ставиться с подзарядкой.Брал на прокат,для опробования- вполне устраивает.Вначале как бы мешался при переключении ручки коробки передач,потом привык.
  11. somyara

    противотуманные фары

    Есть желание поставить туманки как можно надолго.Хватило ксенона. А с H11 придётся "колхозить"? Вчера на рынке видел,там другой цоколь и в фару не входит.Вероятнее всего,на сегодняшний день, это только PSX26W.В пятницу обещали привести.Займусь установкой.
  12. somyara

    противотуманные фары

    Купил себе фары б\у оригинал (так сказали.Ведь установленные на авто я еще в разборе не видел).Теперь вот ищу лампы для них.Стояла одна PSX26W. Но даже вторую у нас в Майкопе не нашел,лишь заказ.А можно ли заменить чем либо,галогенкой? С улучшенной светоотдачей?
  13. somyara

    Куплю противотуманки

    Спасибо! Купил б\у оригинал.Тема закрыта!
  14. somyara

    Просто фотографии

    моё разное:
  15. somyara

    противотуманные фары

    прочитав форум,могу Вам верить и доверять Вашему опыту! Но не уверен в своих возможностях.А вдруг что-то не так, а мне некогда "думать",времени мало.Т.к. с машиной я как с любовницей,вижусь в месяц 10 дней.Сегодня должны привести б\у оригинал .
  16. somyara

    противотуманные фары

    Написал письмо на сайт в Волгоград,звонил,- нет ответа! Везде в инете ,про эти ПТФ, лишь от Тимоха. Нигде нет другой инфы, и никто более не ставил!Видимо экспериментальный вариант. А за такие деньги можно бы приобрести.
  17. somyara

    Куплю противотуманки

    Здравствуйте! Куплю противотуманки,комплект,оригинал на Хайлендер 2012 года.На exist что-то дороговато для меня.За стекло можно такие деньги,но не за пластик. Спасибо!
  18. somyara

    Навител в штатную голову

    Прочитал по ссылке! Интересно,возможно,но стоит ли? Сама штатная ГУ лично меня устраивает.Недоволен лишь навигацией.И зачем покупать несколько блоков,снимать ГУ,чтобы эти блоки подключит, настраивать? Не легче ли,не лучше ли,не дешевле ли купить отдельно навигатор?! И когда он нужен (а нужен...
Сверху