Результаты поиска

  1. Valentin70

    Обновление

    И мне тоже. 2104 люкс. Обновлялся один раз с сайта Тойоты в гарантийный срок. Версию не помню.
  2. Valentin70

    Неокрашенные черные бампера

    У д.Вити машин самый красивый. А кто нибудь так подкрашивал черный машин, серый, красный.....?
  3. Valentin70

    Навигация на Хай 2014

    ЛЮКС- зарегестрировался- вижу то..., что и многие
  4. Valentin70

    Toyota touch&go

    чОт не пойму как штаный навигатор работает в тоннелях... думал от скорости просто рассчитывает. Но тут заехал в новый тонель, которого на карте еще нет... шайтан показывал реальное положение авто...(фото) Паралельно пользовал TomTom, так он в тоннелях просто «бредил». Что думаете?
  5. Valentin70

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    Делюсь информацией: Пробег 10700км. из них 3,5тыщи в городе, потом 7200км. за городом с боксом (60кг) на крыше и двумя велосипедами на фаркопе, два человека и 70 кг багажа в салоне. 3000км за городом проеханы в горной местности. Максимальная скорость с боксом и великами=130км\ч, но старался...
  6. Valentin70

    ТО

    Прошел ТО (10000км) в Белгороде. Стоимость ТО 11 664р. минус 3%
  7. Valentin70

    Не работает электропривод двери багажника

    Переодически открывая багажник ( с кабины и с улицы симптомы те же) багажник открывается не полностью - бывает 5% откроется а бывает и -70%. Особо не парился, потому как происходит это раз за 20-25 открытий задней двери, поэтому- просто жал кнопку снова- дверь закрывалась и потом открывалась...
  8. Valentin70

    Посторонний шум от штатного сабвуфера

    Изначально лишний звук от саба, очень напрягал. Начитался тут ... поехал к диллеру... сделали все по гарантии... проклеили... результатом доволен. Правда, с улицы спойлер все таки дребезжит, но внутри не слышно...
  9. Valentin70

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    за такие деньги Хай-Тек!!! Просто... даже не верится!!!, но принимаю за факт... Даже не знаю ни одной автомобильной "вкусняшки", которой бы не было в этом авто!!! Авто этого года или 2013? Ну и еще раз поздравляю!!!
  10. Valentin70

    Принимайте с III-м

    Принимай пАздравления.... ну и делись опытом эксплуатации здесь... Удачи!
  11. Valentin70

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    "решил взять" - это значит, что уже приобрел или это только решение ...? Рассматривал такой авто... он интересен начиная с комплектакции Elite, вкусняшек там побольше, чем в Хайлендере. Правда цена щас смотрю, уже не та, что предлагалась в январе- феврале. За Elite просили 2345 тыр. И конечно...
  12. Valentin70

    Пищалки на ремень?

    Спросите у Кончаловского, нужно ли пристегиваться... сами не хотите .. и не надо... а семью свою приучите, даже если до соседнего подъезда доехать надо. P.S. Извините за пример. Очень переживаюза эту семью с верой и надеждой на улучшение....
  13. Valentin70

    Уступаем очередь

    похоже на то, что очередь растворяется... скоро, очень скоро будут стоять в салонах, бери ... нехочу Скажите мне, на какие авто есть сейчас очередь?
  14. Valentin70

    Фаркоп

    Вот здесь есть как я начинал с фаркопом http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обвес-у-официалов.8339/page-2 И результат:
  15. Valentin70

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Долго ждал!!! Эт какая комплектация то? Наверно потому как Белый на белом!!!! И конечно же пАздравления пАздравления...!!!!
  16. Valentin70

    Защита картера

    Дык и у официалов защита PZ4AL0205700 вроде как без отверстия под слив масла.
  17. Valentin70

    Обвес у официалов

    Мой опыт у официалов: Знакомство с инжинером по допам > давление на меня: огласите сейчас весь список, что вы будете у нас покупать? Сработало от обратного! Решил ничего из допов у официалов не покупать. Почти все купил он-лайн до прихода авто. Оплаченный автомобиль ждал меня 10 дней. Манагер...
  18. Valentin70

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Покупал фокуса, установили проводку для регистратора и антирадара бесплатно... Ниссан вывел провод на регистратор за 750 руь.Здесь же за эти же провода 2нч (3500р)денег взяли. Проводку на фаркоп устанавливают за 2.5нч.( я сам без навыков уложусь максимум за пару часов) Где...
  19. Valentin70

    Ждуны 2014

    Песочный?!!! Очень бы хотелось посмотреть в живую! А еще зеленый и серо-голубой. А по сути... желаю что бы все!!! Все поскорее выбывали из этой темы... и надеюсь что скоро эту тему закроем.
  20. Valentin70

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Руководство владельца стр 107 и 113. При удержании кнопок открывания / закрывания на штатном брелке,не только закрывает / отпирает двери но и опускает / подымает стекла. Функцию необходимо настроить у дилера Тойота. У кого нибудь работает это? или кто нибудь настроил?
Сверху