Результаты поиска

  1. kuzmichC

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Черный плавник. Док фильм. Любителям косаток, зайдёт.
  2. kuzmichC

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Сволота. Или др.название.Золотое дно. Зашел мне наш сериальчик.
  3. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Все правильно. В спорах, общении, рождается истина. А еще есть читатели, не только писАтели. Эти голоса надо учитывать. Пи си: Кто в теме про "кнопочку" не писал, тот чушпан)) Кстати как она? Не кнопка. Года три прошло, она еще в теле? Кто нибудь доехал к ней?
  4. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Платочек шелковый уже есть)
  5. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    https://m.dzen.ru/news/story/d3f9d760-e286-530d-917d-bb993ee0197e?lang=ru&from=rub_portal&wan=1&stid=GZnT3R3kaAokEtcU3-IS&t=1709285620&persistent_id=2770260796&cl4url=2d7ecd8deec7bc491d0aa6ec6c90be2d&tst=1709286163&story=d6e2ca95-3c18-5d43-84ce-114ae4ddc75d&utm_referrer=m.dzen.ru&experiment=94851...
  6. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Наследственность и только наследственность! Питание и образ жизни +-1 год жизни в лучшем случае
  7. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Парирую. Мой брат чемпион Европы по жиму лёжа среди ветеранов(300кг) ему 60 лет. Мне чуть по старше, я 140 только на разик) День спорт, день пьем, день голодаем, гоняем бляшки. Про секас не буду хвастать, не правильно это)
  8. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    https://youtube.com/playlist?list=PLvxWibFr0wiIJALmThZhCkk_KB8cOvglW&si=zn7cQ6J9SG4h7CdW Понял к чему стремиться))Вот под эту музыку, в этом авто, вместо Клептона я, вместо Би Би Кинга дама с легким шелковым платочком на шее. Как сбудется пришлю фото или видео, клянусьчестноеслово
  9. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Аккуратная с достоинством езда на футбольные матчи, в чебуречную Дружбу, или блинную на Воронцовке.
  10. kuzmichC

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Сенека. Малкович хорош. Фильм. Х. З.) Философия.
  11. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Так по фото слегка около 45,еще рано задумываться
  12. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Вот, вот, лет 10-15 подрачивал на ее предшественника.) Сегодняшней Мазде СХ-5 еще всего 2 года и детский пробег. Мазда ушла, но гарантия пока есть и нет проблем с этим. А вот машины уже не ввозят, как прочим и др... Но мысли дурные не дают покоя, быстрее меня).
  13. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    У брата в 90 е был Додж Стелс. 'Жопой по асфальту "по Верхней Красносельской, от Бабаевки до метро на скорости 120 км/ч. Видимо тогда впечатлило. Хотя посыл мой был о "заключительном " Авто в жизни, а потом всё, пусть внуки возят или пешком)) Ведь наступает то время когда уже создаешь...
  14. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Лада спорт. Это из темы когда мой папа очень плохо стал слышать и реакции 0,я ему купил жигули семерку и поставил в гараж. Вот он за ней следил круглогодично, не ездил, а просто следил и встречался с мужиками в гаражном кооперативе))) так сказать клуб Московское долголетие! Лет 7 это...
  15. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Вчера листая форум наткнулся на мысли уважаемого члена клуба. Т. К. уже глубоко не мальчик, стаж с 79 года, а меняю авто раз в 5-7 лет, то подходит время подумать о заключительном средстве передвижения из которого буду вылазить с достоинством и благородной сединой)) Про последний авто знаю...
  16. kuzmichC

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Аналогично, мы с женой на светофоре стояли в хенде акценте (автовокзал на Щелковской) , сзади джип рекстон Корея, на скорости 120 км/ч в жопу рекстона бьет восьмерка с наркоманами, тот мне в жопу по касательной и на встречку бьет в морду Мерса(вроде 220).передние колёса мерса были отдельно на...
  17. kuzmichC

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Фейк. После аварии, погугли
  18. kuzmichC

    А что купите после ХАЯ?

    Помню как корейцев боялись, откатал на Санта фе 6 лет, сел на 3 Хай, только появившийся в РФ, а там все приблуды от 6 летней Санты. И там и там без проблем по 6-7 лет. Теперь на Мазде. Потом, потом хз))) Москва вся в китайцах, такси, каршеринг. Пожуем увидем)
  19. kuzmichC

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Оставь мир позади. Кто посмотрел? Отзыв Сижу смотрю Ты. Первый сезон норм, и то за красавишны), далее тягомотина, начал 4 сезон)
  20. kuzmichC

    Музыкальные предпочтения

    У меня отрывки на телефоне, звук(. В феврале буде выступать в Градском Холле. Где-то видел рекламу
Сверху