Результаты поиска

  1. ASA

    Мощность двигателя

    Наткнулся на инфу, что у РАВ 4 с двигателем 2AZ FE, мощность 170 л.с. На наших 157 л.с. Все характеристики идентичны(степень сжатия и т.д). Вопрос: откуда взяли или куда подевали, целых 13 поников?
  2. ASA

    Амортизаторы для Toyota и Lexus

    Приветствую Вас одноклубники! Представляем Вам газонаполненные двухтрубные амортизаторы "ASARS". Линейка амортизаторов "ASARS" разделяется на: Comfort, Ultra и Special. Comfort: Имеют увеличенные, в сравнении с оригинальными амортизаторами, усилия сопротивления сжатию и отбою. Лучшее...
  3. ASA

    2AZ - Blitz Supercharger Kit

    Вот чо накопал. Крутобл. 200 поников как минимум. На буржуинских сайтах про него пишут, что три шага регулировок.
  4. ASA

    Подключение заднего моста

    Подскажите плиз: по какому принципу подключается задний мотор(ы)? Есть ли принудительное подключение?
  5. ASA

    Обмен Хай1 на Хай2

    Стоит ли менять? В чём преимущество или недостатки Хай2? особенно интересно мнение бывших владельцев Хая1.
  6. ASA

    Запрет для новичков

    Спамеры уже достали. Предлагаю для всех новичков ввести карантин на публикацию ссылок и создание новых тем. Месяца на три минимум. Те кто реально пришёл на форум общаться, поймут без проблем.
  7. ASA

    Сегодня лёг сайт

    Сегодня лёг сайт. Озаботился, зная что Влад на пикнике, стал звонить в поддержку. Выяснилось, что при создании домена на сервере, был установлен срок жизни домена в один год, о истечении сайт самоудалился с сервака. Сейчас они поставили без ограничения. так, что всё в порядке. Но...
  8. ASA

    Регулировка зазора клапанов

    Стало интересно: кто нибудь делал данную процедуру? И где есть данные по величине допустимых зазоров?
  9. ASA

    Мож в Черногорию махнем?

    Очень хочу, летом махнуть в Черногорию, на Горце. Никто не ездил?
  10. ASA

    Что это было?

    Несколько часов форум не работал. Ошибка базы данных. Чо было?
  11. ASA

    Радиатор АКПП

    Подскажите пожалуйста, где находится этот радиатор? Благодарю за ответ. По каталогу есть, а физически не видел.
  12. ASA

    Заднее сиденье(фиксация)

    Перестало фиксироваться заднее сиденье(левое). Просто ездит по салазкам и фсе. В чем засада? Какой узел отвечает за фиксацию сиденья при перемещении? Благодарю.
  13. ASA

    Двигатель 2,7

    Вот он какой.
  14. ASA

    Фары и Фонари

    А скажите пожалуйста, правда ли, что на гибридах, передняя оптика хрусталь, а задняя светодиоды?
  15. ASA

    Опрос по Клубным Рамкам

    Господа, по причине низкого кол ва желающих купить рамки с объемным логотипом и как следствие, чье то финансовое обременение, предлагаю ответить на вопросы выше. Это недолго, но позволит понять, что хочет народ и что будем делать в итоге. ГОЛОСУЕМ ВСЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОКА, НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ.
  16. ASA

    Сайт тормозит

    Сайт тормозит, сбрасывает, не загружается.Это у меня так или у всех?
  17. ASA

    Оригинальные масла Toyota

    Думаю многим будет интересно посмотреть характеристики. Ну и для сравнения Мобил.
  18. ASA

    Трасса М4

    Со 2 по 6 января был в поездке. Вот кадры с федеральной трассы М4. Горец достойно со всем справился.
  19. ASA

    Система VVT-i

    Система VVT-i Toyota
  20. ASA

    Двери заблокировались

    Приключилась со мной такая история: подъехал к теще, заглушил двигатель, вышел из машины, ключи остались в замке. Закрыл дверь и все, двери закрылись. Остался я на морозе в одной водолазке. Все вещи и телефон в машине. Я в шоке. Никогда такого не было. Все это происходило в тьму таракани, 600 км...
Сверху