Результаты поиска

  1. EugeneSPB

    Питер - мой любимый город

    Нет уж, аффтар, пеши исчо!:yes4: А Ломоносов даже среди питерцев незаслуженно подзабыт, чуть что - Петергоф, Пушкин-Павловск... Вот спасибо тебе, мил человек: даже меня - аборигена - "торкнуло" реально! При первой возможности возьму семейство, и в Ораниенбаум! Я там последний раз был лет 10 назад!
  2. EugeneSPB

    Питер - мой любимый город

    Плюс 1!:-)
  3. EugeneSPB

    Питер - мой любимый город

    Навскидку: - Гранд-макет "Россия" (it's a must, ежели нужно новое/необычное!) - Парк Монрепо (чуть-чуть за Выборгом) Петродворец на целый день = перебор, кмк! Полдня максимум! Вот Пушкин-Павловск на целый день - это да!
  4. EugeneSPB

    Питер - мой любимый город

    Типа так: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=126536&highlight=%EF%EB%E0%ED%E8%F0%F3%FE+%EF%F3%F2%E5%F8%E5%F1%F2%E2%E8%E5 Там много "воды", но и дельных советов весьма немало!
  5. EugeneSPB

    Реконструкция форума

    Если позволите... Я бы добавил в любом выводящемся списке тем (по разделам, по поиску...) отображение даты открытия конкретной темы. Ещё я бы предложил, чтобы профиль человека отображался в (каждом) его сообщении полнее, типа так (пример взят из моего родного Тушкан-клуба - там РЕАЛЬНО...
  6. EugeneSPB

    есть на форуме люди кто эксплуатировал китайскую резину?

    То бензин, а то ДЕТИ!... ©:yes4:
  7. EugeneSPB

    есть на форуме люди кто эксплуатировал китайскую резину?

    Китайскую резину буду серьёзно рассматривать после того, как куплю китайский автомобиль...
  8. EugeneSPB

    Почему НАС так ненавидят?

    Дык а я о чём?!:search:
  9. EugeneSPB

    Почему НАС так ненавидят?

    У меня есть друзья-украинцы, живущие на Украине! До НГ их ответы на вопрос "что происходит" звучали 1:1 с твоим. В последние дни ситуация там совсем не та, что была ещё неделю назад! Вас там сейчас просто разводят!:fie: А если ещё и не платят, то разводят вдвойне!:cray::cray:
  10. EugeneSPB

    Почему НАС так ненавидят?

    Вместо ответа: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=57662 Про текущие украинские события читать с поста где-нить 2100-го...:cray:
  11. EugeneSPB

    Продам накидки из овечьей шерсти

    По ходу, аналогичная тема в Тушкан-клубе: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=128141 Явная коммерция...:dontknow:, что правилами Тушкан-клуба запрещено! + в Т-К у человека всего 2 поста, и оба - в теме о продаже накидок.:nea:
  12. EugeneSPB

    249 или 273?

    273, уж коль я его взял...
  13. EugeneSPB

    новый ХАЙ, еще история.......

    Так и сам Pathfinder смотрится куда как хуже...:sorry:
  14. EugeneSPB

    Подбор дисков R19

    Ну, отдельно диски я не проверял, а диски с резиной отбалансировались идеально!
  15. EugeneSPB

    Подбор дисков R19

    Взял на зиму ровно такие:acute:, только R18. Ценник - 5400/шт.
  16. EugeneSPB

    Привет всем!

    Поздравляю! Я себе на зиму поставил 245/60/18.
  17. EugeneSPB

    Пошутим?

    Из Тушкан-клуба: Приехал новый русский на экскурсию в Иерусалим. Приставили к нему индивидуального экскурсовода... Экскурсовод: - Вот перед вами мечеть Эль-Акса, здесь Мухаммед вознёсся на небо. Идут дальше: - Вот Стена Плача, здесь еврейский мудрец Ильягу вознёсся к небу. Идут дальше: - Вот...
  18. EugeneSPB

    Пошутим?

    Из сегодняшнего::read:
  19. EugeneSPB

    Подбор дисков R19

    Согласен с Дядей Витей - я больше 8" ставить не стал бы.
  20. EugeneSPB

    Зимняя резина на дисках R19

    Подробнее?
Сверху