Результаты поиска

  1. Restless

    Скрипит замок ремня безопасности

    Всем привет, Я уже морально готов на приз "самый странный вопрос", но все же )) Скрипит замок ремня безопасности водителя. Звук идет прям из самого замка во время обычной езды, когда ремень то чуть натягивается, то ослабляется. Сам звук напоминает звук "старого потертого седла". Если честно...
  2. Restless

    Продам штатный мафон на второго Хая

    Всем привет, Может кому нужна штатная магнитола от второго Хая со средней комплектации. Ценник не знаю. Предложите свою, если интересно )
  3. Restless

    Куплю пластик под капот хая

    Всем привет, Ищут пластик, закрывающий проводку под капотом. Вот картинка https://www.dropbox.com/s/wdhgcupey6g4q5s/plast.jpg
  4. Restless

    Пара глупых вопросов

    Всем привет, После долгих мук выбора, я таки стал обладателем нового текущего хая. Спасибо всем товарищам за советы в теме про выбор )) И собственно вопросы, ответы на которые я не нашел в мануале: 1. При переключении передач (с драйва на R, например), несколько раз мигает лампочка...
  5. Restless

    Гарантия от ОД

    Всем привет, Итак, выбор окончательно сделан в пользу текущего хая. Морально готовлюсь стать обладателем и свожу дебет с кредитом. В связи с темами о легком слетании с гарантии появились вопросы. После покупки хочу проделать следующее: 1. Установить сигналку в знакомом сервисе. У меня...
Сверху