Результаты поиска

  1. Restless

    Пара глупых вопросов

    Типа руль криво стоит?
  2. Restless

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Ну, кстати, у панжеры есть режим 2Н. Так что в плане передвижения по асфальту равный привод )
  3. Restless

    Постоянный ближний свет без риска посадить аккумулятор

    Спецом проверил. В режиме авто либо горят фары+туманки, либо не горят ни фары, ни туманки.
  4. Restless

    Скрипит замок ремня безопасности

    Спасибо, господа ) Поеду на первом ТО разбираться ))
  5. Restless

    Постоянный ближний свет без риска посадить аккумулятор

    А это точно? У меня при свете в "авто" в темное время туманки вполне себе горят.
  6. Restless

    Скрипит замок ремня безопасности

    Всем привет, Я уже морально готов на приз "самый странный вопрос", но все же )) Скрипит замок ремня безопасности водителя. Звук идет прям из самого замка во время обычной езды, когда ремень то чуть натягивается, то ослабляется. Сам звук напоминает звук "старого потертого седла". Если честно...
  7. Restless

    Защита ДВС

    ну, прежде всего, чтобы увеличивать стоимость обслуживания )) а во-вторых, чтобы в редкие моменты съезда с дороги, чувствовать децл увереннее )
  8. Restless

    Защита ДВС

    Акей, спасибо. Тогда не респект дилеру, что так криво поставили. Буду исправлять)
  9. Restless

    Защита ДВС

    Подскажите, плиз, в целях повышения грамотности. У меня стоит металлическая защита. И, если смотреть на капот против движения хая, то правый край защиты явно ниже левого. Это фича такая или косяк установки? Причем замечал такое расположение и на других хаях. Вот например фото, честно стыренное...
  10. Restless

    Шумоизоляция.

    Мне кажется, тут еще момент, что на антикор особо ничего не приклеешь. Поэтому либо, либо
  11. Restless

    Шумоизоляция и виброзащита

    Вот да, цена ништяк. Я у них года два назад делал Лансер. Все в принципе неплохо. Но товарищи пугают, что за это время могло все поменяться. Вот я и интересуюсь )
  12. Restless

    Шумоизоляция и виброзащита

    Привет. А подскажи, плиз, делал у них шумку? Я в соседней ветке как раз рассуждал на их тему.
  13. Restless

    Чистка дроссельной заслонки

    Вот блин ( А на каком пробеге у нас положено свечки менять? на 50К ?
  14. Restless

    Шумоизоляция.

    Солидные ребята. Ценник походу 60К против 30-35К у локеров. Терь буду еще сильнее думать "а надо ли оно мне?" )))
  15. Restless

    Светодиодные лампы

    Сорри за оффтоп, а это в какой серии? ))Интересно же )
  16. Restless

    Шумоизоляция.

    Это типа за все. Пару лет назад делал у них лансер. Вроде все ок. Только потом наслушался рассказов, что можно шумкой все поломать. Типа поменять местами клипсы обычные и от аирбегов. Вот терь для хая выбираю, так сказать, с пристрастием. И тоже правда. Шумку лично себе еще не делал. Всегда...
  17. Restless

    Шумоизоляция.

    Вот тоже про шумку думаю. Вроде и хочется, а вроде и так хорошо. Плюс риск, что криво соберут. Кто-нить, вот тут делался? http://www.auto-loker.ru/noisebuster/highlander/
  18. Restless

    Продам штатный мафон на второго Хая

    Ага, сегодня пришлю
  19. Restless

    Сигнализация и противоугонная защита

    Пардон, а вот тут уже я не понял. В смысле "все время закрывает"? Типа достаточно отойти от тачки с ключом в кармане, и двери закроются?
  20. Restless

    Сигнализация и противоугонная защита

    Если что, Мазай в теме. И хайлендеры знает на отлично.
Сверху