Результаты поиска

1. Y

Электрические схемы

Добрый день, вопрос к MaZaY. Хайлендер 2012г. Хочу установить подсветку для ног водителя и всех пассажиров. Вопрос где и куда можно подключится и к каким проводам, желательно под панелью, чтоб подсветка для ног включалась при открывании любой двери и при включении плафона. Спасибо
  2. Y

Сломался домкрат

Спасибо буду искать
  3. Y

Сломался домкрат

Ребята, сломался штатный домкрат подскажите чем можно заменить, чтобы только в штатное место помещался, а то оригинал стоит не совсем бюджетно, Понятно, что можно с собой возить винтовой и т.д., но хотелось бы чтобы всё таки в штатном месте помещался. У кого есть примеры, дайте ссылку. Спасибо.
  4. Y

Зуммер парктроника.

У меня за панелью приборов передний зуммер установлен.
  5. Y

Оригинальный фаркоп (схема монтажа)

Какая марка фаркопа?
  6. Y

Замена переднего шруса

Ребята подскажите какие размер имеют пыльники на передок наружный и внутренний. Хочу подобрать фирмы маручи, может кто уже знает номера пыльников маручи
  7. Y

Проблема с клапанами первого цилиндра(горит индикатор скольжения)

У Вас на авто случайно не установлено ГБО
  8. Y

не могу найти Решетку радиатора

Установлена вот такая как на фото переделанная решетка радиатора с металлической сеткой, проблема в том что при движении при скорости примерно более 75 км/ч появляется небольшой свист. Кто использует авто с такой решеткой подскажите имеется ли у вас такая проблема?
  9. Y

Автозапуск с штатного брелока без...

У меня тоже такой же алгоритм работы при автозапуске, при этом стоит безключевой обходчик Фортин. Установщик сиги сказал что так должно быть. исправить невозможно. Сига Пандора 5000 New
Сверху