Результаты поиска

1. more

Масленица 2019 - 10 лет традиции нашего Клуба.

Да я бы с удовольствием! Но 9 марта вот прямо 99% не вырвусь (( Но если что, твой тел у меня есть. Мой нынешний зимний полноприводный желтый ТТанк туда проползет на брюхе?
  2. more

Ребенок старался, а тыыыы... ))) Заезжай! )) А про время да, посмотрела фотки с масленицы 2009.. сейчас, боюсь, будет как со встречей выпускников )))
  3. more

Что вообще нового происходит тут? ))) В шапке форума на картинке слева добавилась машинка. Это новый хакой-то хай вышел? Или их вообще только два раньше было из четырех? Забыла уже всё ))
  4. more

Было бы в будний день - отлично! В выхи сложно! Зы. Доедь уже до меня и забери дочкины шедевры ))) Я не могу их хранить вечно )))
  5. more

Оу-оу! Пришла рассылка! Всем чао! :)
  6. more

Re: Highlander на дороге 2013

А тут что происходит? Кто из старичков здесь еще, и кто на Хаях? Тусовки какие-то сейчас бывают или нет? И свеженькой темы приветствий нет, или я не нашла?
  7. more

Не, фиат 500 не покупала. У меня была 156, потом кроссвагон, потом Брера 3,2 у меня 8 лет уже и спайдер 91 года лет 6 назад купила. На них и езжу. Хай был где-то на фоне Кроссвагона и Бреры второй машиной. Года 4 он у меня был, наверно? Уже и не помню.. Ягуар был первым, что пришло в голову...
  8. more

Ага :)))) Ехала, увидела знакомую наклейку :)) Еле логин-пароль вспомнила :)))) Ничего глобально нового. Я все так же на Альфа ромевах разваливающихся, брера и старый-старый спайдер у меня. Пыталась пару лет назад после очередной поломки предпринять попытку купить ягуар, мерс или что-то еще...
  9. more

Всем чао! Что-то свежее темы не нашла Вот, встретила. Кто-то из старичков или посвежее? ;)
  10. more

СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

А у меня пост забеспредельной мимимишности. Мои :))
  11. more

СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

А у меня пост забеспредельной мимимишности. Мои :))
  12. more

Моё.

Открылись вчера, приходите! Экспозиция небольшая, но очень разнообразная и интересная!
  13. more

Моё.

Друзья хаеводы, всем хай! Точнее, чао! :))) У меня две выставки! В понедельник 12 октября состоится открытие выставки "Бабье лето" в выставочном центре Москвовского Союза Художников. Адрес: Кузнецкий мост, д. 20. В выставке принимают участие две мои картины: "Белые ирисы на серебре" (холст...
  14. more

Разрешите поздравить Аллу!!!

Влад, спасибо! Дайвинг - жизнь моя, 19 лет из прожитых 30, как ж его забросить? :) Каждый день в бассейне, работаю-работаю :))
  15. more

Ну чтоль да, ну спасибо :)))))
  16. more

Спасибо!!!! Мне кажется, что да :))
  17. more

Спасибо всем большое за поздравления, пожелания и за то, что не забываете! Мне очень приятно и радостно!!! Свой юбилей встречала в этом году в моем любимом Париже. Вдохновлялась! :) А сегодня в Москве открывается выставка, в которой принимают участие мои картины. Чуть позже напишу в моей теме...
  18. more

Подсобите с выбором мобильного???

Я лет 7 ходила и радовалась с 8800 коричневым, он был прекрасен. Полтора года назад он рассыпался окончательно. Айфон почему-то не хотелось ( хотя лет 5 активно юзаю айпад номер 2, жив-здоров, летает, хотя пашет часов по 10 в сутки). Купила Соньку розовенькую z1, из-за цвета и фотоаппарата...
  19. more

Моё.

Рыбкирыбки акварельные :)
  20. more

Моё.

А у нас опять намечается такая же тусовка, как описана несколькими постами выше! Сырник! НЕТ санкциям! :))) Приезжайте в гости :)) лучше не на Хаях, а на такси :)) http://www.arteora.com/#!home/mainPage вот тут, в самом конце страницы, лежит интервью с прошлого, весеннего, Сырника.
Сверху