Результаты поиска

1. AnaNastya

Выбор запчастей

Выбор запчастей. Подскажите, какие аналоги запчастей можно использовать? Sat, Gordon, TYG и все такое. Что категорически не брать?
  2. AnaNastya

Фары

Здравствуйте, кто нибудь ставил на белый хайлендер черные фары в стиле рейнджровер? Как смотрятся?!
  3. AnaNastya

Куплю запчасти на хай 2011 г. U45

Куплю, правую часть лонжерона перед, рамку радиатора (экран, телевизор), бачок омывателя лоб., фару переднюю правую
  4. AnaNastya

Вопрос по лонжерону

Всем здравствуйте, при наезде на препятствие, от удара был поврежден лонжерон, правая сторона. Труба квадратная сложилась в гармошку...с апреля не могу найти, может кто сталкивался возможно ли купить эту трубу отдельно либо полностью лонжерон нужен? И подойдет ли от хая 2008 года на мой 2011г?
  5. AnaNastya

Куплю рамку радиатора, лонжерон

Куплю рамку радиатора (экран), лонжерон, капот, правое перед крыло, перед бампер, фары перед на хайлендер 2011 г. U40 рейстайл
  6. AnaNastya

Рамка радиатора

Здравствуйте. У меня хайлендер, 2011 года. U40. Рейстайлинг. Сейчас нужна рамка радиатора или как еще называют экран. Подскажите подойдет ли оригинал от 2010 года? Может кто сталкивался? И вообще где можно посмотреть кузовные детали чтоб оригинал и надёжно?
Сверху