Результаты поиска

1. happyman

продам не хайлендер

Всем ЗДРАСЬТЕ. Хайлендер продал уже скоро как почти 2 года. И очень скучаю и жалею. Но пришла пора скидывать и другой автомобиль, не ТАВОТА. Если вдруг кого заинтересует..... чтобы всё заново не расписывать, дам ссылку на auto.ru http://auto.ru/cars/used/sale/1018966753-8d99ed/
  2. happyman

новые аксессуары на хайлендер III-го поколения

Уважаемые коллеги по форуму. Ко мне обратился друг со следующей просьбой - разместить объявление о продаже новых аксессуаров на форуме. История такова. Был заказан автомобиль 2.7 за 1.7 ляма через брата, который работает в головном офисе тойота-русс, т.е. со скидкой, которой они обладают. В...
  3. happyman

продаю 3.3, 2004, Limited, 7-ми местный

Комплектация Limited, 2WD, ввезен в Россию через Финляндию из Калифорнии в 2008 году (все документы имеются) Хозяин один. . JTEDP21A440034234 - автомобиль 7-ми местный, 3-ий ряд раскладывается (отдельная печка); - автомагнитола Kenwood со штатной акустикой JBL и усилителем и сабвуфером; -...
  4. happyman

шины yokohama parada spec x

225\65 17 на сезон-два хватит, либо под продажу авто. 3000
  5. happyman

продам Bridgestone WS-50 на дисках

продам 4 колеса в сборе, штамповка с нешиповкой. диски начали покрываться ржавчинкой, резина в хорошем состоянии (235/65/16), протектор более чем нормальный. 3 сезона + 4-й с выездами не более 10 раз. фотки скину через день-два. цена 5 тысяч.
  6. happyman

пружины

Коллеги. Подскажите, пожалуйста, а на 2.4 и 3.3 на перед пружины разные? А то я поставил назад NHK, а вперед их на 3.3. якобы нет, только на 2.4. На передние колеса только оригинал. Но толщина витка и высота у производителей чуток разная и хочется единообразия. Посему такой вопрос? спасибо.
  7. happyman

арки колесные

Уважаемые однофорумчане! подскажите, пожалуйста, каковы габариды арок, т.е. от асфальта до кромки колесной арки спереди и сзади. Заранее спасибо.
  8. happyman

Highlander Hibryd VS Highlander (fuel)

Уважаемые соклубни! Встал вопрос замены коня и поэтому появился вопрос выбора. Выбор между Гибридом (предпочтение) 2010 года (предыдущий кузов) и 2011 года (новый кузов) или бензиновым двигателем 3.3 2010 года. Пытаюсь понять нужен ли он, гибрид (по словам владельцев, экономия около 4 литров)...
  9. happyman

детское всячество

Не кидайте в меня камнями, но Avito und IRR это несомненно гут, но есть еще любимый форум, где можно профлудить :). Товарищи! Хочу выставить на продажу несколько супер лотов детского нужного имущества. Вдруг кто захочет, или планирует, или уже рожает, или знакомые, или.... Продается: -...
  10. happyman

СН на техническом осмотре. посоветуйте.

Вчера решил пройти технический осмотр автомобиля перед страхованием, так положено. Поехал, по пути вспомнил, что надо купить аптечку и знак "аварийная остановка". Купил. Приехал на автокомбинат, там официальный ТО авто в СВАО. Предварительно записался на сайте MGSTK, хотя мог этого не делать...
  11. happyman

2 вопроса

Здравствуйте. 2 вопроса по авто. 1 - в щитке приборов появились какие-то гномы, которые силят и перебирают моторчики, счеты и еще что-то. нет нет, я на сошел с ума. просто когда завожу авто, идут мелкие щелчки, даже не щелчки, а как будто в коробочку положили шестиренки я сидит какой-то мудак...
  12. happyman

сын родился

всем привет! В 23.30 30 июля т.г. привез жену в ЦПСиР со схватками. в 0.00 31 июля поднялся к ней и в 0.53 стал носить гордое звание ПАПА 2-й раз. Родился мальчишка ростом 52 см и весом 3.700. Около 1.30 отнес его к его корешам по рождению и уложил спать. Побыл с женой и в 3.00 счастливый...
  13. happyman

проголосуйте за ребёнка, пожалуйста!!!

Сограждане!!! Одноклубники!!! проголосуйте, пожалуйста, за моего малого!!! #37 Хочется победить :) было бы интересно почитать и Ваши комменты. проголосовать можно через любые соцсети. спасибо!!! http://www.ecoleart.ru/konkurs/vz/2012-03-11/37.htm
  14. happyman

прошу помочь маленьким советом

готовлюсь в ближайшие дни поменять ремень грм и сопутствующие причендалы. пробег около 135 тыс км, т.е. около 84 с копейками тысяч миль. Машину получил почти 4 года назад. свечи не менял. машина работает ровно, только MAF чистил. сейчас при большом то встал вопрос - стоит ли: а) поменять...
  15. happyman

перегрев колеса

проконсультируйте, пожалуйста. недели 2 назад попал в яму передним левым колесом. Разгонавшись и спускаясь накатиком сразу после данного инцидента с моста со скорости 120-130 км, заметил сильное биение в руле. Подумал: либо налип снег, либо разбалансировка, либо что-то хуже из-за ямы. прошло...
  16. happyman

НТВ - СЕГОДНЯ

Всем привет. давно меня тут не было. Мне тут напели, что сегодня, по каналу НТВ, в 23.23 будет очень интересный документальный фильм. Всем советую посмотреть. Называется вроде "Обзор.ЧП-расследование". Вроде как-то так.
  17. happyman

не выдержали, на второй день за баблом побежали....

http://www.1tv.ru/news/polit/196641 http://www.1tv.ru/news/leontiev/196647 http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20&feature=mfu_in_order&list=UL http://www.youtube.com/watch?v=CcfEXFMn0t0&feature=mfu_in_order&list=UL
  18. happyman

подарок сыну, помогите плиз

Господа. Прошу помощи. стал подбирать сыну подарок на новый год. Один из тех, автомобиль в масштабе. Правда масштаб немного не тот, что я хотел, да и исаполнение не совсем понятное. А то, что хочется в пиндосии, на ebay есть. Как им пользоваться не знаю, да и заказ себе сделать не могу, так как...
  19. happyman

первые успехи вложенных трудов

всем привет. Не могу не поделиться своей большой радостью. моего малого теперь Вы можете созерцать каждый день по разным каналам. Канеш, это не полнометражный художественный фильм (с чег-то надо начинать), а реклама, которая иногда и надоедает, но когда твое чудо в ней, стараешься особо не...
  20. happyman

помогите разобраться, плиз.

Купил новый бачок омывателя, родной, правда, по номеру, который мне дали от клюгера. Посмотрел в каталоге exist и понял, что он вроде как такой же. Не понял другого. В бачке с обратной строноы имеются 3 дырки, для чего они? (на картинке видно, для удобства такде скидываю схему с Exist)...
Сверху