Результаты поиска

1. A

Тарахтит подлокотник

Дайте ссылку на антискрип. Как он наносится?
  2. A

Тарахтит подлокотник

В Х2 при езде по неровностям сильно тарахтит крепление подлокотника. Купил новое крепление (крючок на двух саморезах), которое крепится на верхнюю крышку, но это не решило проблему, так как этот крючок при закрытии подлокотника все равно болтается в пластиковом ушке. Кто-то сталкивался с...
  3. A

Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

в продолжение к вышенаписанному: задался целью уменьшить еще длительные коррекции и приблизить показатели к стоковым. Вот как выглядели мои попытки: - изначально заменил короб в своем Х2 на короб от Х3. Вроде бы все нормально, но ДК были на уровне -14-18, что не совсем устраивало. И отклик на...
  4. A

буду менять датчик, сфотографирую и пришлю
  5. A

я тоже не планировал, но ДК ушли в большой минус и это озадачило. К тому же, как я выше писал, на маленькой скорости сначала росли обороты и только потом машина начинала ускоряться, т.е. небыло синхронности в этих двух действиях, в то время, как на Х2 эта синхронность присутствовала. И, как мне...
  6. A

Делает поток воздуха более ламинарным, т.е. не однородно направленным, а как бы с изломами. Именно так было в Х2, в то время как в Х3 воздушную систему реализовали по другому и сетку не применяли.
  7. A

Тему всю читал и не раз. И видел, что все делают по разному. Но запоминать кто конкретно как делал это нереально. Все пользователи сливаются. Это на Дроме бортжурнал почитал и все понятно, а тут, каждое сообщение от нового пользователя. Поэтому спрашивал конкретно вас. Все равно, спасибо.
  8. A

Уточняющий вопрос: - вы сетку клеили без пластикового корпуса или вместе с ним? - удаляли ли вы внутри корпуса (после сетки, сразу перед датчиком воздуха) пластиковые лопасти (ребра)?
  9. A

У вас короб от Х3 + сетка + датчик Х2 ? Если да, то пришлите свои показания коррекций и массовый расход воздуха. У меня до всех замен долговременные коррекции были около 0, после замены короба ушли в большой "-". И массовый расход воздуха на стоке был 2,7 (не смотря на то, что мой Хай объемом...
  10. A

Но проехав после установки сетки уже изменения почувствовались. Ранее, на скоростях до 60км, машина как бы подписала. Теперь же все как раньше. Осталось еще заменить датчик на родной от Х2 и посмотреть изменится ли еще динамика и коррекции.
  11. A

кто-то подскажет штатное место и отверстия под саморезы датчика воздуха с Х3 и Х2 идентичны или нужно что-то выдумывать и высверливать новые отверстия?
  12. A

сегодня внедрил сетку от Х2 в корпус Х3, который устанавливал ранее. Так вот, если ранее долговременные коррекции были на уровне -14-18, то сейчас они стали -10. Но у меня стоит датчик воздуха от Х3, попробую заменить его на Х2 и посмотрю что изменится. Тут некоторые пишут, что после внедрения...
  13. A

Воздушный фильтр

Эта сетка ставится в нижнюю часть короба или в верхнюю (на которой закреплен датчик воздуха)?
  14. A

Да, если можно, пришлите фото. Буду благодарен
  15. A

я так понимаю, что вы корпус (рамку) сетки тоже убрали и посадили ее без рамки на герметик. Если не снимать эту рамку, то никак ее не прикрутить туда? Какую эпоксидку использовали? У меня стоит датчик воздуха с Х3, при замене поставили именно так. Стоит ли менять его на родной от Х2? И...
  16. A

не видел раньше сообщения. Какая цена, если еще не продал? Ялта подходит

не видел раньше сообщения. Какая цена, если еще не продал? Ялта подходит
  17. A

какие свечи ставите, если можно полную маркировку?
  18. A

Так вы вернулись на х2 и на х3 не планируете возвращаться?
  19. A

на днях заправил до отстрела, обнулил датчик расхода (так как менял аккумулятор) и отправился в дорогу. Проехал 450км, бортовой компьютер показал расход за этот отрезок 9,8л. (напомню, я заменил короб Х2 на Х3; летом до замены корпуса на этом же участке компьютер показал 7,8л расход). В целом...
  20. A

Клеили только сетку или с тем корпусом, в котором она была в Х2 ?
Сверху