Результаты поиска

1. K

Вибрация по салону при прокручивании руля

Ага.. меня недавно опрокинули на ОД, должны были поменять по гарантии.. но я из-за спешки не настоял и оплатил уже счет-фактуру, а когда увидел - что там гарантийный случай - говорю ну вы в адеквате, а они мне сказали... Вы оплатили, какие вопросы?
  2. K

Панель крепления номерного знака

Жесть конечно. На разборках раз в 10 будет дешевле, скорей всего)
  3. K

При включении зажигания на горит лампочка масла!!

Знаю ситуацию, когда перекупы просто или гасили лампочку :confused2: или просто даже в наглую изолетой заклеивали дабы вопросов при продаже не возникало. При покупке можно и не заметить, а потом концов не найти.
  4. K

LED лампы в дальний свет

А какая разница какой дальний? :thinking: Я его включаю крайне редко, в последнее время даже на трассе постоянно встречка идет (
  5. K

Тайота хайландер 2016

А Вы умеете находить подход к людям) Судя по всему - нужно делать диагностику акпп..
  6. K

Моторное масло

Ну какие-то сомнения должны уже закрадываться.. но люди ездят действительно 500-600 на легке)
  7. K

Знак аварийной остановки и прочее

Зачастую - да :wilt: кто-то может это давать в подарок, но зачастую - приходится покупать все самостоятельно!
  8. K

Часто выходит из строя лямбда.

Отпишитесь по возможности конечно :thinking: я так же думаю, что к такому пробегу мог катализатор просто умереть.. вот и причина.
  9. K

Система PCS не работает

Если не сложно, можете скинуть ссылку на драйв, почитаем)
  10. K

"Оригинальные" втулки стабилизатора с Exist )))

Плавающие цены) Согласен на 200%
  11. K

Замена топливного фильтра

Берите только оригинал и ибавите себя от головной боли :lashes: действительно, на этом лучше не экономить.
  12. K

С Праздником!

Присоединяюсь к поздравлениям! ;) Всех причастных с праздником!)))
  13. K

Не работает эл/привод багажника на закрытие

Странно конечно, хорошо - что решили вопрос. У нас порой работает когда клему сбрасываешь, глюки уходят..
  14. K

Лобовое стекло

А какая страховая? :shout: Пускай люди знают героев.. мы им такие деньги платим..
  15. K

Масло 0W-20 или 5W-30 для Крайнего Севера?

Согласен ;) до 100 тысяч можно смело лить 0W-20 и спать спокойно.
  16. K

Блок управления стеклоподъемниками

Подтверждаю :arrogant: смысла заказывать с Китая нету.. высокий % брака. Как показывается практика - лучше брать оригинал с разборки.
  17. K

Передний капот - ржавеет замок. Искать капот?

Состояние удручающее :confused: я бы стал искать неспешно на разборках в цвет, возможно повезет найти живой вариант.
  18. K

Помогите с фарой

Такая же беда была... эти фары замучали до ужаса тогда.
  19. K

Фото обдува ног пассажиров второго ряда.

Согласен. Единственное, что зачастую у меня на них никто не смотрит))) По факту разницы какой либо - нету.
  20. K

Штатная аудио система или нет

У меня такая же)) не знал даже о таких функциях)
Сверху