Результаты поиска

1. Андрей-сан

Штатные шины 245/55/R19

Шины проданы.
  2. Андрей-сан

Штатные шины 245/55/R19

Андрей 89036739005 (р-н Фили-Давыдково)
  3. Андрей-сан

Штатные шины 245/55/R19

В Москву
  4. Андрей-сан

Штатные шины 245/55/R19

От машины остались 4 штатные летние шины 245\55\R19. Использовались 3 -4 месяца. Отдам за символические пару тыщ. Москва. Объявление закрыто
  5. Андрей-сан

Продам лампочки Н11 . Куплены в Японии

Покупал себе на Хайлендер 2011 лампочки ближнего света Н11 в Японии. Они новые, не пользовался. Такие же ставил в машину. С ними и продал. Светят белым светом. 1. IPF Mercury White 5300K 65W -- 3300 руб. 2. PIAA Stratos Blue 5000 55 W --- 3000 руб. Остался ещё салонный обычный фильтр. При...
  6. Андрей-сан

Кто столько отдал за ТО?

Сделал вчера ТО 80 . делал не у официалов. Топливный фильтр менял. Ребята долго с ним возились, чтобы открутить, но победили без потерь. При случае разберу старый, сфотаю. Всё остальное стандартно. Обнаружил, что начал запотевать передний левый амортизатор. Видимо куда-то я въехал :-( Задние...
  7. Андрей-сан

Кто столько отдал за ТО?

Справа это капля нового, а слева из коробки?
  8. Андрей-сан

Антифриз TOYOTA розовый

Молодцы! :-)
  9. Андрей-сан

Антифриз TOYOTA розовый

А по 1 л. бывают в природе? Если есть, киньте номерок плиз.
  10. Андрей-сан

Кто столько отдал за ТО?

В выходные проверил цвет масла в АКПП. Выкладываю фото на белом листе. По-моему это норма. Менять масло в АКПП не буду.
  11. Андрей-сан

Кто столько отдал за ТО?

Так вроде по регламенту нет замены масла в АКПП, есть только проверка. А в заднем редукторе да, надо менять на 80-ти. В рекомендациях Тойоты указано одно масло для заднего редуктора. Звонил официалам, они льют другое, унивесальное. Бардак вообщем :-) Спасибо. Хорошо , сделаю. Из командировки...
  12. Андрей-сан

Кто столько отдал за ТО?

Так вроде по регламенту нет замены масла в АКПП, есть только проверка. А в заднем редукторе да, надо менять на 80-ти. В рекомендациях Тойоты указано одно масло для заднего редуктора. Звонил официалам, они льют другое, унивесальное. Бардак вообщем :-)
  13. Андрей-сан

Кто столько отдал за ТО?

Кто уже сделал ТО 80 подскажите плиз. По регламенту там замена масла в переднем дифференциале и проверка масла в АКПП. Правильно? Что льют в дифф.? Какой каталожный номер Тойотовский? На долив масла в АКПП какой номер каталожный?
  14. Андрей-сан

Топливный фильтр

Я вот что подумал. Может не менять этот фильтр на ТО 80, раз он такой чистый. Сейчас в поведение машины ничего не напрягает. Кстати посмотрел регламенты у Ниссана. Не нашёл у них замены т.фильтра в работах.
  15. Андрей-сан

Топливный фильтр

Вот что подсказал экзист. Сам фильтр (пластина всасывающая) -- 77024-48050 Крышка топливного насоса -- 77144-48020 Прокладка идёт в наборе с крышкой.
  16. Андрей-сан

ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

2680 пишет :-). Разницу в 180 руб. съест поездка до Вас :-) экзист у меня по дороге домой на Кутузе.
  17. Андрей-сан

Я все 5 лет лью 0W30 (у официалов). В принципе цены как в экзисте. Я немножко подумаю. Спасибо.
  18. Андрей-сан

Добрый день . Есть ли и сколько стоят 08880-80365 08880-80366
  19. Андрей-сан

Топливный фильтр

Кстати если самому покупать топливный фильтр, что ещё нужно к этой замене купить? Кто-то писал про прокладку и крышку. Это какие парт.номера?
  20. Андрей-сан

Топливный фильтр

Это да, пока не увидишь не узнаешь. Про смысл откладывать это просто мысли. Например нынче ТО 80 не маленькое. Почему бы не перенести часть затрат, связанных с заменой т.фильтра на следующее менее затратное ТО. Повторяю, это просто мысли :-)
Сверху