Результаты поиска

1. zhiv

Двигатель не запускается после простоя 4-5часов

Я в показаниях не путаюсь! Если температура двигателя, такая же как температура воздуха? -То, думаю что это считается холодным!?
  2. zhiv

На горячую у меня после стравливания давления запуск с первого раза(разборка насосной станции), а на холодную маслает пока аккумулятор не сядет. А только прыскаешь в всасывающий коллектор эфиром, с полтыка заводится (как москвич старый). Вот такая вот Хе....
  3. zhiv

Тогда, какие ещё могут быть причины? У меня правда есть еще мысли о неправильно работающем или забитом адсорбере!?
  4. zhiv

Вы, проверяли?
  5. zhiv

Я в техдоке прочитал, что давление в топливной системе, после остановки двигателя в течении 5 минут должно сохранятся 1,5кг/см2 или более. Я так понимаю, что после 5 мин, если давление начинает опускаться даже в 0, то это не критично?! А у меня минут 30 после остановки двигателя 3кг держит...
  6. zhiv

Так травило бы где-то, а потёков нигде нет!
  7. zhiv

Всем привет. Писал в другой теме, ответов не нашел решил создать новую. Highlander 2008 года, 2GR-FE, после простоя 4-5часов отказывается заводится. Стартер крутит, а заводится ни в какую. Были поменяны: бензонасос оригинал, фильтр оригинальный, форсунки оригинальные, регулятор давления. В общем...
  8. zhiv

Двигатель плохо запускается на горячую

У кого какие еще идеи есть?
  9. zhiv

У меня на горячую проблем с пуском вообще нет! Только утром на холодную или через 4-5часов...

У меня на горячую проблем с пуском вообще нет! Только утром на холодную или через 4-5часов простоя. С резистором игрался до замены насоса.
  10. zhiv

Отключил трубку вакуумного клапана под капотом (шланг передавил), выкинуло ошибку р0441 система улавливания паров топлива, не корректный расход. Похоже система адсорбера работает!
  11. zhiv

Спасибо, ознакомился, интересная тема! Но, у меня ошибок 044Х нет! Или не должно быть?
  12. zhiv

Да вроде руки из плеч! Дважды проверял правильность установки колечек! Опускал в банку с бензином и в обратную сторону дул компрессором, нигде бульб не показало! А бенз с...а не держит!!!
  13. zhiv

Именно так и заводится! А как же быть с нулевым давлением в топливопроводе?
  14. zhiv

Форсы заменил, оригинал. В сторону форсунок, утечки нет! проверял, на ночь оставлял с перекрытым краном в сторону форсунок, утечки нет!
  15. zhiv

Обратный клапан стоит в фильтре тонкой очистки, был заменен второй по счету. В первую очередь заменил насос.
  16. zhiv

У меня Toyota Highlander 2008года, 3,5л, проблема аналогичная, но только на холодную. Выяснил что насосная станция не держит давление. За 4-5часов давление падает в 0. Насос давит 3,5кг. Поменян фильтр тонкой очистки, регулятор давления, все колечки, форсунки, (всё в оригинале) проблема...
Сверху