Результаты поиска

1. Евгений В.

Раздаточная коробка.

На этом видео ни одного казаха не было ))))) Сойдёт , несмотря что на этом видео ни одного казаха не было )))
  2. Евгений В.

Раздаточная коробка.

Не от казахов, а от соседей казахстанцев.
  3. Евгений В.

Вибрация при прогреве на 1000 об/мин

Мне знакомый автоэлектронщик сказал, когда занимался моей сигналкой, что с 13 года другая CAN шина установлена, лучше и проще с ней работать. Это так к слову ))) Ну а с мех.частью не думаю чтоб что то изменили, если только какие-то модернизация каких-либо резиночек....
  4. Евгений В.

У меня март 12 года, вибрация есть.
  5. Евгений В.

Что за вопрос?)) Конечно видел, потому и искал. Короче объездил многие магазины и у всех одно и тоже, взял какие были 68,5, хорошо встали, только резьбу по 1 см нарезал. Балансир поставил так же во внутреннюю сторону, вибрация значительно уменьшилась, при прогревочных вибрация не ощутима, а если...
  6. Евгений В.

Пришёл мне этот грузик, теперерь не могу найти хомуты на 60, есть меньше и больше от Газели ))
  7. Евгений В.

Инфа хорошая, посмотрим после установки. Вибрация сильная у меня. Посмотрю как повлияет один демфер, далее видно будет ставить второй или третий ))
  8. Евгений В.

В принципе, пусть хомут будет больше по размеру, ему же не трубу соединять, главно чтоб резьбы хватила для демфера.
  9. Евгений В.

Вчера замерял трубу, она ровно 54 в диаметре. А что, с грузика можно какие то прокладки снять??
  10. Евгений В.

Я уже заказал, через пару дней будет.
  11. Евгений В.

Раздаточная коробка.

Разводить вас на спор ни кто не собирается )), мне просто интересно было узнать причину отказа от такого масла. И за такие ответы вам спасибо, буду его заливать в редуктора снегохода и культиватора )) Одна печальная история у меня была с использованием дизельного масла ХАДО. Оно пахло лимоном...
  12. Евгений В.

Раздаточная коробка.

Почему?
  13. Евгений В.

Раздаточная коробка.

Всем привет. Есть такое масло, пойдет в раздатку и задний мост? Кто какое льёт?
  14. Евгений В.

Я сейчас начал смотреть в каталогах, это от крузака, выходят febest и оригинал. Febest схоже с вашей ценой, оригинал в 3 раза дороже. У вас какого бренда?
  15. Евгений В.

Поздравляю! Фото в студию можно, чтоб посмотреть место установки
  16. Евгений В.

Ремонт ходовой (перед/зад)

Хорошая информация про нюансы! Я так думаю что короткие рычаги это от первого хая. Потому что для нашего хая по каталогу я не видел два вида шаровых. Я закинул в корзину , а потом начал перепроверять по парт.номерам и точно оказался рычаг от первого, на вид похож, а когда сравниваешь фото двух...
  17. Евгений В.

Ремонт ходовой (перед/зад)

Как по ощущению, мягкая, жёсткая, схоже с родной подвеской?
  18. Евгений В.

большая утечка тока в спящем режиме...

На наших моделях бывает подогрев руля?
  19. Евгений В.

большая утечка тока в спящем режиме...

вот я про это и говорю.
Сверху