Результаты поиска

1. R

Не работает электропривод двери багажника

Они, кронштейны, крепят электропривод кулачковым шарниром к кузову, со стопорным кольцом. Они меняются, нужны умелые руки, у меня шли в комплекте. Не приварены. Посмотрите на месте, все поймете.
  2. R

Электропривода пришли одинаковые снаружи, когда я их разглядывая, только кронштейны правые и левые. Поэтому может быть есть смысл брать, например, только правые, если разница в цене ощутимая.
  3. R

Всех приветствую! Как писал ранее заказал оригинальные электропривода в США. Вышло так: электропривод 250 баксов штука, доставка 80 баксов, таможенная пошлина 45 баксов. Итого 625 баксов. Получилось в 2 раза дешевле. Но есть определенные риски, например, по гарантии отправлять обратно, думаю...
  4. R

Дело пошло...
  5. R

Доброго времени суток! Изучив ценовую категорию, в итоге полный комплект оригинальных з/ч, по данным номерам, вышел в районе 30 т.р. Далее, попробовав, отключить стойки от сети багажника, перестал открываться эл.замок багажника, т.е. если ставить газовые, необходимо замкнуть цепь, чтобы...
  6. R

Не пропаду Не пропаду... ...
  7. R

Ух ты, Маг. Супер. Буду пробовать. Спасибо от души...
  8. R

Не понял. Разве такие имеются, значит есть vin на газовые родные аммортизаторы? Если инфа есть, поделитесь пожалуйста.
  9. R

Спасибо большое aleks17081. А по газовым упорам есть конкретика, которая работает?
  10. R

Вам неслыханно повезло, т.к. за такую "хрень", которой цена 5000 р/шт, просят 40000 р/шт. Не верится, что у нас все, у кого эти электропривода вышли из строя покупают по "дикой" цене. Может все-таки кто-то подобрал аналог или другой вариант использовал, отпишитесь, будьте добры пожалуйста, Вам...
  11. R

Дверь багажника

Результат один и тот же
  12. R

Дверь багажника

А в чем разница?
  13. R

Дверь багажника

Ну или как минимум смазать ВД-кой резиновый уплотнитель, скрип пропадает.
Сверху