Результаты поиска

1. A

Датчик температуры снаружи

Парни, а где искать проблему если вместо температуры буква Е? Датчик исправный (новый).
  2. A

Не работает ЦЗ

Парни, все еще нужна помощь в решении вопроса с замком. Последние данные: 1. После того как поставил родное радио брелок снова стал работать. Но у радио была проблема с его автовыключением при повороте ключа в OFF положение. 2. Нашел пустое гнездо для предохранителя отвечающего за сигналку...
  3. A

Не работает ЦЗ

Но теперь появился другой вопрос. Поставил родное джибиэловское радио, все фишки встали, ничего не перекручивал, но я так понял что-то не так с питанием идущим от ignition, точнее похоже что его нет, так как радио работает без зажигания и как следствие за ночь высаживает аккум. Есть какое-то...
  4. A

Не работает ЦЗ

Да, она и была причиной
  5. A

Не работает ЦЗ

Все горит. Проблема частично решилась. У меня была неработающая магнитола, на сто, когда собирали все обратно, вставили в нее антену. Вытащил антену и пульт-брелок заработал. Но по прежнему нет автоблокироки в движении и разблокировки при открывании ручки двери.
  6. A

Сигнализации, иммобилайзеры, итд

не, молчит блок. щелкает только когда отрабатывает цз через общую кнопку. Во всех остальных случаях ничего.
  7. A

Вот, кстати, не помню оттуда никакого звука. Сейчас пойду проверю
  8. A

Не работает ЦЗ

Целы.
  9. A

Всем привет! Скажите, а что если я не могу зайти в режим программирования нового ключа? Вариант, что не правильно делаю не подходит. Я уже программировал ключ, но сейчас он не работает, решил заново прописать, но никак. Второй момент, что отвечает за блокировку дверей во время движения (при...
  10. A

Не работает ЦЗ

Нет идей? С кнопки электропривода дверей (ну или как там он называется) все открывается и закрывается ну и с ключа тоже, но в остальном никакого движения. И самое главное, почему не могу зайти в режим программирования?? Ругался с СТО-шниками, но они ни в какую, говорят ничего не делали такого...
  11. A

Не работает ЦЗ

Всем привет! Такая проблема. Перестало работать безключевое открывание дверей. Подумал, что настройки брелка сбились после ТО и решил его перепрошить, Но не смог зайти в режим программирования. Скок не пытался открывать закрывать-открывать двери и все по такое по инструкции, но ничего. Потом...
  12. A

Чем заменить родной ABS?

Да с разбора все равно дорого выходит, вот и ищу аналоги (тоже с разбора брать, только дешевле) Возможно и компрессор кондея менять, а они тоже не из дешевых, на него бы тоже аналог.
  13. A

Чем заменить родной ABS?

Всем привет! Мучаюсь с абэской уже несколько недель. Если все же придется менять, что подойдет, кроме родной 48060 модели? Я видел, что ставят еще от гибридной камри (30250), она подешевле. Но может есть еще какие-то варианты?
  14. A

Нигде не могу найти коды ошибок СС126 и СС146

Проверил ВВБ через dr hybrid. Полный тест пройти не смог (не понимаю, что от меня хотела приложуха), но успел от него получить такие ошибки cc126 и 146. Через обычные сканеры этих ошибок нет, но есть U0129 и U0146. Кто сталкивался, что это?
  15. A

Стрекот после остановки

Всем привет! Да, уже многое обсудили, но я хочу небольшой итог по данному звуку понять. У меня стрекочет каждые 10 сек. Даже когда утром подхожу к машине и открываю двери уже слышу звук. Ошибок не выдает, но и звук явно не из безвредных. Мне уже где-то отвечали, чтоб не переживал, но все равно...
  16. A

Чем заменить родные Coat canister и A/C compressor на 2006м?

Всем привет! Недавно писал об ошибках p0441 и p3108. Так вот в первом случае оказалась течь в угольной канистре, во втором - неработающий компрессор. Родные в обоих случаях выходят дороговато. На ибее, вроде как, нашел что-то подешевле, но все равно оставляю открытым поиск, так как пока могу...
  17. A

Не работает A/C и горит чек. Что может быть?

Да, в профильный завтра покачу. Но хочется хоть немного разбираться в собственной машине.
  18. A

Карфакс все чисто. Происшествий не было. А вот предохранителей многих нет. Не знаю, если честно, какие должны быть, а какие могут отсутствовать. Но выглядит подкапотный блок пустовато.
  19. A

Всем привет! Мой первый хай и первый гибрид. Да и в общем-то первая машина, езжу много, но всегда это арендованные, рабочие и прочие чужие машины. Так вот купил хай гибридный 2006 года. Пробег 200т Вроде как все было хорошо, с учетом возраста и пробега, но не работал кондей. Дует, но холодит...
Сверху