Результаты поиска

1. A

Не работает ЦЗ

Всем привет! Такая проблема. Перестало работать безключевое открывание дверей. Подумал, что настройки брелка сбились после ТО и решил его перепрошить, Но не смог зайти в режим программирования. Скок не пытался открывать закрывать-открывать двери и все по такое по инструкции, но ничего. Потом...
  2. A

Чем заменить родной ABS?

Всем привет! Мучаюсь с абэской уже несколько недель. Если все же придется менять, что подойдет, кроме родной 48060 модели? Я видел, что ставят еще от гибридной камри (30250), она подешевле. Но может есть еще какие-то варианты?
  3. A

Нигде не могу найти коды ошибок СС126 и СС146

Проверил ВВБ через dr hybrid. Полный тест пройти не смог (не понимаю, что от меня хотела приложуха), но успел от него получить такие ошибки cc126 и 146. Через обычные сканеры этих ошибок нет, но есть U0129 и U0146. Кто сталкивался, что это?
  4. A

Чем заменить родные Coat canister и A/C compressor на 2006м?

Всем привет! Недавно писал об ошибках p0441 и p3108. Так вот в первом случае оказалась течь в угольной канистре, во втором - неработающий компрессор. Родные в обоих случаях выходят дороговато. На ибее, вроде как, нашел что-то подешевле, но все равно оставляю открытым поиск, так как пока могу...
  5. A

Не работает A/C и горит чек. Что может быть?

Всем привет! Мой первый хай и первый гибрид. Да и в общем-то первая машина, езжу много, но всегда это арендованные, рабочие и прочие чужие машины. Так вот купил хай гибридный 2006 года. Пробег 200т Вроде как все было хорошо, с учетом возраста и пробега, но не работал кондей. Дует, но холодит...
Сверху