Результаты поиска

1. KRUR

Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

Давно слежу за темой. Тут и думать долго не нужно, заказал впуск от х3 на da-zap.ru. Цены отличные, от дома до их офиса 10 минут. Супер! Плохо, конечно, что такая серьезная проблема есть, но просто замечательно, что так легко и относительно недорого она решается. Особенно приятно, что есть...
  2. KRUR

Стук/щелчок при нажатии на педаль тормоза, 2012 г.в.

В общем, 3 недели езжу, щелчков/стуков нет Щелчки были очень слышные, поэтому сильно напрягало. Приложил фото (не мое)
  3. KRUR

В общем история, судя по всему, закончилась. Удачно. Заехал в сервис на очередное ТО, опять пожаловался на щелчки при торможении. Попросил проверить резиновое колечко на направляющих суппортов, как посоветовал Булат (спасибо!). Сделали ТО. Говорят, мол, все проверили, ничего не нашли. Забираю...
  4. KRUR

Был сегодня на ТО, ездили с механиком в поисках стука, но, как и всегда при таких плавающих проблемах, стука так и не услышали. Полдня еще по городу ездил, ни разу не щелкнуло. Только заехав на парковку вновь услышал этот стук. Возможно, как-то связано с рулевым карданом. В общем, буду дальше...
  5. KRUR

Добрый день, уважаемые форумчане! Несколько месяцев езжу на Горце 12 года. Недавно заметил, что при нажатии на педаль тормоза, примерно в момент прихватывания тормозов, из-под капота раздается то ли стучок, то ли некий щелчок. Такое происходит не всегда - стоя на месте не проявляется, но хорошо...
  6. KRUR

Продам комплект колес в сборе (зимняя резина)

Добрый день! Хочу купить только диски, без резины. Какая цена?
Сверху