Результаты поиска

1. Sokolov73

Есть у кого электропривод на пятую дверь 2014 года??

Сдох левый амортизатор открывания двери багажника... меняются скорее всего парами... новый ну совсем не бюджетные цены.. ни у кого нет такой фигни?
  2. Sokolov73

Сообщение о ТО на приборной панели

Господа! у меня был американец , он каждый раз предупреждал, что пора провести ТО, его обнуляли при прохождении, и через 10 тысяч выскакивало напоминание.. а теперь 2014 год, и он даже не думает напоминать.. может где галочку надо поставить в системе?
  3. Sokolov73

Ищу правую заднюю дверь на ХАЙ 2014

В идеале серого цвета, но как будет, задел цветочный бетонный блок, ремонтники рекомендуют замену, хотя на вид не так все плохо..))
  4. Sokolov73

Нужна зимняя резина. желательно на дисках.

на машинку 2012 года. прошлой весной вскрыли гараж- и украли ...теперь надо покупать..
  5. Sokolov73

Кто где затаривался защитой переднего и заднего бампера?

Хочу прикупить, цены на сайтах почти производителей, может кто знает, где есть дешевле? задняя хочу с загибами, чтобы случайно не притереться при заднем ходе, типа таких https://obvesmag.ru/auto_tuning/tuning_toyota/tuning_highlander_14/zaschita-zadnego-bampera-s-zagibami-60-mm.html или такого...
  6. Sokolov73

Сигнализатор подушки безопасности пассажира- отключается или нет?

в хае 14 года, справа от синих часов горит ( у меня по крайней мере) сигнализатор (ЖЕЛТЫЙ!) что подушка безопасности пассажира включена. и это при том, что вся подсветка в салоне синяя. меня немного напрягает, тут смотрел ГУ на алиекспрессе, у китайцев фото панели БЕЗ желтого сигнала.. они его...
  7. Sokolov73

Не слышно собеседника при входящем звонке

Странная ситуация- при входящем телефонном звонке и ответе на него, я не слышу собеседника. а если я звоню- все нормально идет по громкой связи. с чем это может быть связано? телфон самсунг, полный коннект с машиной, от звонкой до проигрывания файлов с телефона. машина 14 года, престиж
  8. Sokolov73

Куплю Машинку 2014+ года

Интересует светлый салон и не черный цвет самой машины! уже три дня думаю над вариантом, где все устраивает, НО... машина в кредите, не выплаченном в ВТБ... и продавец просит поставить цену 2 ляма, вместо 2,35, типа в договоре первоначальном, который он покупал- 2090 000 руб, менее трех лет в...
  9. Sokolov73

Как увеличить громкость при разговоре по телефону?

Синхронизировал телефон с машиной через блютуз. Но проблема в том, что когда отвечаю на звонок, я плохо слышу собеседника, как увеличить громкость звука с телефона через динамики? Просто увеличение громкости не прокатывает... В инструкции есть описание??
  10. Sokolov73

Запотевает лобовое стекло!

недавно поменял машинку и столкнулся с проблемкой... иногда (очень часто) сильно потеет лобовое стекло! обдув не помогает, одна надежда, что когда поменяют салонный фильтр все исправится.. но до его замены еще 8000 км. какие еще могут быть причины? не видно дорогу!! сейчас, когда стало...
  11. Sokolov73

Хотелось бы поменять Хай 2009 года на 2015-16-17

Американец 2009 года, пробег 91500 миль, брал при 26000, тех состояние отличное..серый... может кто хочет скинуть новый хай, а машина нужна, и пересаживаться на УГ не хочет.. а я с доплатой бы поменялся.. хотя у нового задница и не фонтан, но полочка под панелью.. это супер!! хочу!! интересует...
  12. Sokolov73

Замена нижних сайлентблоков задних кулаков- совет по оптимизации

При очередной замене масла мастер сказал, что требуется замена нижних сайлентблоков задних кулаков. они посмотрели по кодам- от камри не подходят, но от камри там меняется частями, сайлентблоки они знают какие и как поменять, а вот на хай требуется КУЛАКИ В СБОРЕ. Есть какие мудрые советы? а то...
  13. Sokolov73

Необычный вопрос про ремонт ЗАДНЕГО подлокотника

Одним ясным днем, точнее теперь то я понял, что это был несчастливый день,обнаружил, что задний подлокотник начал подозрительно болтаться . Сегодня, пока меняли масло и фильтры, мастер посмотрел и сказал, что сломалось крепление подлокотника, а оно завязано на спинки заднего дивана, и отдельно...
  14. Sokolov73

Замена амортизаторов- насколько адекватен ценник??

После ТО составили список, что надо менять, предварительную калькуляцию. Кто скажет, ценник по совести?? амортизаторы неоригинал, но сервис специализированный по японцам [/URL][/IMG]
  15. Sokolov73

кто что думает про новый Вольво??

Вот инфа , морда симпатичная, а вот задница как то не в моем вкусе... кто что скажет за и против??
  16. Sokolov73

Лампа в фары

тут на просторах инета увидел эти лампы . причем я так понял, что не надо ни блоки розжига, ни охлаждение. Кто из специалистов в курсе, что это за лампы,и можно ли их ставить без последствия вроде оплавленных стекол... Особливо мнения Мазая хочу услышать.. что то в авторитете он у меня касаемо...
  17. Sokolov73

Замена аккумулятора

Так как моя машинка 2009 года, и нет сервисной книжки, то посоветуйте, какая размерность аккумулятора у нашей модели? Что то за 5 лет он совсем износился.. летом то все путем, а вот при холодах, маленькая невыключенная лампочка на полчаса- и сдох... надо менять. Поэтому требуется знать, какие...
  18. Sokolov73

Нужен мастер по перепайке светодиодов!!!

Были поставлены 2 эмблемы на Хай 2009 года, соответственно спереди и сзади. сзади продержалась пару месяцев...(красная обьемная).. теперь сгорели все светодиоды, что там были... спереди молочного цвета,была хромированная,но хром уже смыл, и половина эмблемы тоже не горит...требуется: перепаять в...
  19. Sokolov73

Нужна машинка для перевозки небольших грузов. выбор между Ларгусом и...

Надоело свой Горец в виде грузовика использовать, решил взять что нить типа полукоммерческого транспорта. Выбор стоит между Лада ларгус и тройки пежо -рено-ситроен... Кажется берлинго-дабло-типи или что там подобное... Вопрос к знатокам, ларгус новый или что из тройки спробегомс год-два. Вожу...
  20. Sokolov73

СРОЧНО Требуется ОСАГО на ХАЙ 2009 года

2 водителя, один 40 лет, второй 29, стаж у первого 25 лет,у второго 5, машина 2,7 литра, 190 лошадей, противоугонка с иммо,без аварии, страхуется второй год...желательно надежная компания...
Сверху