Результаты поиска

1. somyara

SOMYARское фотовидение

Середина октября, пасмурно,вечер, Москва - но вот она
  2. somyara

Замена HDD на SSD

но это уже в прошлом.... Сейчас приобретен новый ноутбук,с двумя жесткими.Для системы отдан ССД а вот для остального,производитель установил HHD со скоростью 5400. Вот тоже предстоит подкопить деньжат и купить 1терабайт с 7200.
  3. somyara

Замена HDD на SSD

:thumbs-up:! Конечно,7200 стоял последние 5 лет (всунул вместо дисковода ), а на место заводского жесткого,поставил SSD, да,да - так как я менял и оперативку.
  4. somyara

Замена HDD на SSD

Ужас....наверное я что-то ни так делал...Ноут работает 15 лет,день в день,не менее 5-6 часов каждый день.В основном от сети.Если без сети - на батареи 2 часа стабильно!И грелся не хило (Sony FM115) и шумел при сильной нагрузки.И до сих пор работает!Правда уже не у меня.И жесткий установил на...
  5. somyara

"Тихая охота" в выходные

Вчера друг собрал опят,адыгейских
  6. somyara

Замена HDD на SSD

немного не точно.Возможно SSD и дает прирост в старом ноуте-но СУБЬЕКТИВНО.А обьективно,процентов 5.Там и старая материнка и оперативка видимо DDR2 . Будет тоже самое,если установить HDD в 7200 оборотов,но дешевле и ограничений меньше (а ограничения,которые описал RoadLASER существенные).То...
  7. somyara

Замена HDD на SSD

на старый ноут SSD ?Лишняя трата.Простой HDD со скоростью 7200 и нормалек!
  8. somyara

Подсобите с выбором мобильного???

Во вторник только свою десятку обновил на iOS13, ...ять,вчера уже 13,1. Опять обновился......(Самсунг старый (лет 7 ему),еще с андрюшкой 4.2.2 - так до сих пор пишет - нет обновлений!):)
  9. somyara

Подсобите с выбором мобильного???

не каждый ноутбук имеет столько оперативки.....Не- геморройный будет сотовый.Экран спереди и сзади,и крути его как кубик-рубик.
  10. somyara

Фотоработы Andy_X

я с зеркалки редактирую для ВЭБ, а там выставляешь уже нужный размер,или 1024 или 900 по стороне.Сделал пресет,с добавлением фамилии (или знака своего) и можно автоматом группу фоток сразу редактировать....
  11. somyara

SOMYARское фотовидение

не попал этим летом в Крым,все курсирую свои акватории.На этот раз - Ольгинка . Первый день шторм. Но отдыхающим,пофиг.ВСЕ на море!!!
  12. somyara

Фотоработы Andy_X

хотел пейзаж океана посмотреть.....но довольно маленькое изображение.А не лучше,как обычно -"прикрепить файл"?Да,сильно заметна пыль на матрице (хотя сам страдаю этим на одной из камер.Все лень почистить...)
  13. somyara

sakh_patrol, с днем рождения!

С Днем Рождения! Здоровья и Удачи !!!
  14. somyara

знай наших!

я уж за переживал.Если б не смог убежать- добил бы америкос.А так пришел в себя и душить.Удав наш!Я только не понял таблицу первенства,показывали после боя,Хабиб на предпоследнем месте и цифра напротив него 12. Что это?
  15. somyara

С Днём рождения, Хохол!

С Днем рождения!И что бы все было хорошо!!!
  16. somyara

Диагностическая карта (Техосмотр) И Е-ОСАГО.

Вот повторно звонил - оператор дает только словесную инструкцию,ни куда не направляет.Голова кипит....
  17. somyara

пробую.....тишина пока.
  18. somyara

может не правильно копию делаю? Я сфоткал сотовым Свидетельство о регистрации ТС и отправил им(лицевая и тыльная стороны).Через 20 минут все сбрасывается на изначально....
  19. somyara

ну вот сижу сегодня уже с 10 утра на РСА.Что то не совпадают данные о Свидетельстве о регистрации ТС.Уже неоднократно фотки документа отсылал - бесполезно...
  20. somyara

Ну что за х..ня....Вторые сутки не могу продлить Е- ОСАГО "Ингосстрах".Перебрасывают с сайта на сайт,предлагают другие страховые.Уже на ВСК зашел - и там что-то "не соответствуют данные"...Росгострах тоже хвостом виляет,не страхует.Что за страХУИ,образовались,навязались - и не страхуют!
Сверху