Результаты поиска

1. somyara

Поздравим с Днем рождения BloodAngel

С Днем Рождения!!! Здоровья всегда,здоровья везде!!!Благополучия и Удачи!
  2. somyara

А где заправки???

Здравствуйте!!! 30го ноября (послезавтра) рвану рано утром в Астрахань из Майкопа.Вроде машину собрал,переобулся.А глянул по карте,что предлагает Яндекс (при расчете расстояния и затраты на бензин), Навител,так растерялся...от поселка Грачевская (Ставрополье) и до самой Астрахани не...
  3. somyara

С Днем рождения ,San_Sanych !!!

С Днем Рождения!!! Здоровья,успехов в делах,если их нет- находи и преодолевай!Удачи во всем!
  4. somyara

Член ? или....

Здравствуйте! Что то стал просматривать, что я намудрил в своем профиле! Почему я стал Well-Known Member - что переводится как Известный Член :eek: .Для кого я стал ЧЛЕНОМ известным?Может лучше определять как известный участник клуба? или просто известный участник.Ну на крайняк,мужчина! Но не...
  5. somyara

SOMYARское фотовидение

Позвольте и мне создать свою тему по фотографиям.Пыл прошел,стал уже реже фотографировать, но обещаю фото пополнять. Вот первые лесные цветы у нас в лесу
  6. somyara

Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 022

Ребята здравствуйте.Стоял блокиратор на моем Черкесе 2012 года.В отличном состоянии.На Прадо не смог установить,по этому и продаю.Цену вижу в 6000 рублей.
  7. somyara

каждый пешеход мечтает стать водителем...

Побывал в "шкуре " пешехода всего полмесяца.Днями и ночами думал,что же взять после Хая?Голова болела,ноги гудели. Ведь он лучший.И хан... я его продал? Но дело сделано.Вначале хотел купить дешевый Раф4,где-то 13 года.Но,блин ,как вспомню,гостинную на втором сиденье и просторную кухню за рулем в...
  8. somyara

Диски Реплика LX23

Остались от моего Черкеса.Не прошли и 1000 км этим летом.Покупал этой весной.Находятся в Майкопе.Не пересылаю.Друзьям со клубникам- отдам за 25 тыс.(на дром и авито выставил за 28 тыс.руб) Без царапин..
  9. somyara

тушка NIKON D300

ребята, надумал перейти на полный кадр,решил продать свою тушку Nikon D300. Всего сделано около 20000 любительских снимков.Фотографировал редко (как и на авто езжу).В ремонте не была,не падала ,не тонула.Резинки все родные,в хорошем состоянии.Необходима чистка матрицы (при сьемке небо,видна...
  10. somyara

Выставил Черкеса на продажу.2012 год

Все таки выставил на продажу свой авто,на Дроме.Продаю не спешно, не тороплюсь.т.к. авто нравиться самому.Любой результат меня будет радовать,продам или нет.Причина продажи, чуть не хватает финансов для капремонта дома (без авто не останусь,куплю дешевле).Не лукавлю, - и поторопился с авто 7...
  11. somyara

С ДНЁМ МИЛИЦИИ ! ! !

Всех действующих и пенсионеров поздравляю!!!!!! http://www.playcast.ru/view/8901243/b885051a1f7053a85a166ad1e913541cf9e5a0fbpl
  12. somyara

С Днём Уголовного Розыска!!!

Пусть слово грозное — УГРО, Звучит так угрожающе, Но там работают зато Полезные товарищи. Пусть и не любит гражданин Порою наш угрозыск, Когда прижмет его, он в миг Выходит из той позы. Пусть говорят, что в глухаря Нередко превращается Любое дело — это зря, Две трети — раскрываются. С утра...
  13. somyara

Поездка в горы.Лаго-Наки

1 мая 2015 года,решил прокатиться в горы.дать отдохнуть глазам от ноутбука.Поехал на Лаго-Наки. Лаго-Наки (Лагонаки, Лагонакское нагорье) — плато на Западном Кавказе, на высоте до 2200 метров (средняя высота около 2000 метров)На само плато не поехал,погода "плакала" и одному в дождливую погоду...
  14. somyara

Куплю противотуманки

Здравствуйте! Куплю противотуманки,комплект,оригинал на Хайлендер 2012 года.На exist что-то дороговато для меня.За стекло можно такие деньги,но не за пластик. Спасибо!
Сверху