MaZaY
Регистрация
Благодарности
1.677

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ДОБРОЕ УТРО!!! При каждом включении зажигания сбрасывается температура на климате, Трехзонный. А/м 2013 г.р
    Александр подскажите. связаны ли левый ближний свет с задним верхним габаритом? перестали гореть оба одновременно после мойки
    Повторяю в очередной раз! Об этих сообщениях я узнаю случайно! Здесь писать не надо! Писать надо в личку!
    Привет!Подскажи пожалуйста ,что можно придумать малой кровью по усложнению жизни угонщику,так как у нас в регионе с такими спецами как вы,туго!Установить реле отключения (скрытно)или еще может что-то подскажите?Был бы в Москве обязательно бы к вам приехал!
    Спасибо
    Добрый день! Помогите, пожалуйста! У меня на "Горце" появилась проблема с закрыванием дверей. Ни с кнопки, ни с брелка, ни на ручке АКПП не блокируются двери. На открывание все срабатывает. ОДэшники прозвонили все концевики, и ссылаются на блок ЭБУ.
    Подскажите куда и к кому обратиться, чтобы решить данную проблему.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!пОМОГИТЕ МНЕ С ДАТЧИКОМ РАСХОДА ФРЕОНА ПРОВОДА ОБОРВАНЫ НАДО ПРОСТО ПО ЦВЕТАМ СКАЗАТЬ КУДА КАКОЙ .тАМ ИХ ТРИ ЗЕЛЕНЫЙ СИНИЙ И ЖЕЛТЫЙ.сПАСИБО
    Доброго времени суток, у меня к вам вопрос, полетел компрессор хочу покупать новый я нашел два каталожных номера (8832048250) <этот из оригинального каталога, а этот>(8832048220)
    я нашел уже сам, мне посоветовали обратится к вам по этому вопросу, меня интересует, подойдет ли этот >(8832048220), вместо этого>(8832048250)???
    Хайлендер 4квартала 2011 года VIN(JTEES42AX02180018)
    Александр подскажи пожалуйста, покупаю ДХО б/у на Хая 3 и хочу проверить работают или нет, подключив прямо на аккумулятор: 1 полярность играет роль (все таки светодиоды) и 2 если напрямую они не сгорят (может там питание меньше 12 в)?
    Спасибо,
    Жду ответа.
    Владимир.
    День добрый. Вопрос собственно следующий: Хочу услышать мнение спеца, можно ли дополнить мою Пандору секреткой и еще чем то, и спать относительно спокойно? Понимая что под заказ уведут и с секретками и с сигнализацией, но это 1 случай из 100.
    И если да, то сколько это удовольствие будет стоить?
    Здравствуйте! Просьба, сообщите пожалуйста мне мой ID . Нужен для emex. ru Спасибо!
    Добрый день, Александр.
    Необходима помощь в выборе и конечно установке сигнализации. Из пожеланий - автозапуск, управление по телефону (смартфон, планшет), т.е. наверное Пандора, да?
    Машина - хайлендер 2011 года. Был дилерский. При покупке от первого хозяина осталась Кобра.
    Что посоветуете?
    За какую цену и что можно соорудить?
    Куда и на сколько надо будет подъезжать?
    Мое местонахождение - ЦАО, СЗАО
    День добрый! Подскажите пожалуйста как подключить саб (активный) к штатной голове (без экрана).Саб подходит по питанию и тд. интересует только аудио подключение (вроде должен быть отдельный выход на саб). Хай американец 2,7 2012 года. Если можно то фото бы не помешало.
    Никто ничего паять не будет, меняется блок управления целиком. О наличие, надо заранее узнать у ОД, что бы не оставлять автомобиль
    Слышали о таком ? Попасть к ОД то можно только расстояние
    самый ближний ОД - 850 км и не факт что у них кто то умеет паять (планарные детали) и вообще не слышал и не видел не разу чтобы кто то что то паял ! Сам мог бы но нет возможности (холод. гараж + время - трое малышей).Что подскажите?
    а система может отключить электроусилитель рулевого управления. В случае отключения электроусилителя, контроль над рулевым управлением будет сохранен, однако усилие на рулевом колесе при движении автомобиля на низкой скорости может возрасти.)
    При эксплуатации автомобиля повреждение резистора может привести к увеличению его сопротивления. В такой ситуации ЭБУ может зафиксировать изменение тока в цепи, и на приборной панели автомобиля может включиться сигнальная лампа неисправности электроусилителя рулевого управления,
    Добрый день !Пришло письмо от ОД.Вот вырезка (Существует вероятность того, что на некоторых автомобилях Toyota Highlander во время производства ЭБУ электроусилителя рулевого управления мог быть поврежден резистор на его плате.
    Доброе время суток всем. Пожалуйста, не пишите здесь. Пользуйтесь личными сообщениями.
    Большое спасибо Александр за переустановку сигнализации (27.01.2015) Все работает отлично, очень приятно было пообщаться с профессионалом своего дела. Удачи Вам в вашем бизнесе!
    Александр добрый день.
    Спасибо за ответ.
    Для принятия решения, мне бы хотелось получить от вас полную инфо, а именно: стоимость ваших услуг по схеме все включено? территориальное расположение места установки и процедура согласования.
    P/S К сожалению система не дает мне возможности ответить на присланное вами из лички письмо, поэтому пишу здесь.
    Заранее благодарен.
    Саша, добрый день! Почти перестала гореть правая ресничка ходовых огней, что ты устанавливал год назад. Подскажи, ей просто конец уже пришел или просто где-то контакты окислились? В морозы она вообще не зажигалась, а сейчас еле-еле теплится
    Добрый день, Александр.
    Планирую установить омыватели фар на ХЛ1. Свяжитесь со мной
    пожалуйста. 8 495 5107145 Дмитрий.
    Добрый день!
    Написал в личку, но в исходящих письма нет. Не знаю почему.
    Пишу здесь и в почту продублирую.
    Вы завтра в воскресение работаете? Я бы подьехал.
    Ближний свет при включении на пол секунды зажигается, потом гаснет. Во всех остальных режимах все лампы работают нормально. В машину не лазил, в сервисе не был. Стоит только две сигнализации, остальное всё штатное. 2006год , 3,3л, не лимитед.
    Думаю неисправность лёгкая. Самому в мороз не охота.
    Андрей.
    нажимаю на REAR он не включается .Предохранители под рулем проверяли кажется все в порядке . Поэтому хотел подъехать может где контакт отошел.
    Добрый день Александр.
    Не могу включить управление климата на 2 ряд сидений .На передней панели все управление климатом работает.
    Подскажите как его включить.
    Если надо подъехать ,подъеду только куда и когда
    89037229484
    добрый день. у меня хайлик выдает две ошибки. 1. Р0441 - система улавливания паров бензина плохо продувается
    2. Р0445 - клапан продувки системы EVAP всегда закрыт.
    подскажите что делать???
    Добрый день!
    Подскажи пожалуйста нокиа хакка 7 215*65*16 102Т ХL, новая 2012 года финская. Цена 20.000
    За 4 колеса. Цена вкусная.
    1) Выдержит ли нагрузку?
    2) По высоте вроде не критична
    Вот думаю брать или нет....
    Здравствуйте MaZaY. Хотел бы доукомплектовать свой хайлик 2009 г.в. а именно поставить кнопки управления на руль и разобраться с головным светом. А еще хотелось бы с Вами созвониться а лучше встретится т.к. вопросов может возникнуть много не очень хочется отнимать ваше время на переписки. заранее спасибо.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху