ganguga
Регистрация
Благодарности
192

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте.Очень понравилась идея с линзами в ПТФ.Тоже хочу ксенон в туманки,но сейчас в продаже появились светодиодные лампы на них.Вот и думаю теперь как будет лучше?Не подскажите?Спасибо
    Здравствуйте почему загорелся индикатор скользкая дорога и двигатель начал работать неровно
    Друзья, к сожалению уведомления о публичных сообщениях не приходят и я просто не могу оперативно ответить! Если у вас будут вопросы пишите личные сообщения и я всем с радостью отвечу! Спасибо!
    Добрый день! В клубе Прадоводов нашел тему "ХАЙ - ТЮНИНГ" в которой Вы разрешили обращаться по этому поводу в случае вопросов.И вот у бывшего Прадовода возникли вопросы)
    Вы не подскажите, где можно заказать в люксовый Хай 2013 года накладки на панели управления стеклоподъемниками под такой же цвет как у ценральной консоли т.е. под дерево? Уж больно не нравится как сделана панелька и как то коробит после Прадо(
    С Уважением, Олег!
    Владимир, добрый день!
    Подскажите, возможно еще приобрести ДХО очки через вас?
    Спасибо.
    Желаю здравствовать!Есть желание приобрести ДХО очки,Буду очень признателен,Мой тел,89138564787,СПОСИБО,
    Приветствую! Нет новостей по серым очкам?
    Здарова! Если формируешь заказик в Китай, то меня вкл. в список плиз (дхо, не хром).
    Заранее благодарю.
    Владимир приветствую!тоже хочу приобрести ДХО, как оплатить( куда,реквизиты?) только отправить потом мне их в Магнитогорск (если возможно?) моя эл.почта mezmax@mail.ru и тел. +79165750146
    Извините за глупые вопросы. Каким образом заказывали, как производили оплату, доставка по РФ есть, сколько ждали по времени? Спасибо
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху