M
Регистрация
Благодарности
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • А вы не могли бы процесс расписать? На манхейме покупается вход(как это сделать?), я так понимаю, выкупается авто, а как дальше до порта, погрузка, оформление, куда машина плывёт, как забирается? Вы уж извините, gonna be too much questions ))
    M
    MaksR
    У меня до сентября там работал брат. Он все делал. Сейчас уже вернулся в Россию. Если нет знакомых -то очень опасно. 3 горец выйдет примерно 3мл. ( уже с растаможкой) , а 4 выйдет 3,8-4 примерно это минимальная комплектация. Свой буду выставлять весной 4.6-4,8 примерно
    Добрый вечер!
    Вы не могли бы написать, каким образом, через кого осуществляли покупку. У вас AWD или FWD? Каким образом в ПТС - 186лс? ( если AWD там ~139 лс кажется ). Где, кто, почём кнопку ГЛОНАСС поставили.? И куда её в салоне поставили? В штатную над головой нельзя ли подключить. Через полтора года её рассматриваю, заранее благодарю.
    M
    MaksR
    2.5 выставили 186 л.с. Но вместе с двумя электромоторами получается 248. Сбктс и глонас 80.000р в Москве. В салон не ставил там есть уже американская. В штатную встаёт но я не ставил. Играл на аукционе сам. Долго ждал подходящую машину
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху