Музыкальные предпочтения

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Ну и !С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!!!
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Японская певица и пианистка Чи Айадо (Chie Ayado). У певицы очень интересный вокал, никак не сочетающийся с её внешностью. Правильно сказал один из любителей музыки: "Японка с голосом негритянки".
Японка с голосом негритянки - это сочетание вкупе с крайне своеобразной интерпретацией известных песен может понравиться, может не "лечь на душу", но оставить равнодушным не может."
"Эта японка имеет культовый статус у себя на родине, и вполне заслуженно. Любителям вокального джаза она придется по вкусу - минимальное звуковое сопровождение (как правило, только фортепьяно) и голос, который никак не ожидаешь услышать от представительницы Страны восходящего солнца."
"Еще один альбом джазовой японской певицы, не боящейся перепевать известные шлягеры, и делающей это на должном уровне."
"....маленькая ростом японочка, как хорошо владет голосом и какой классный для джаза тембр".


 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
Не,даже любителя,имхо,такого поискать.Без обид.
Ничего вы молодежь не понимаете ;) Какая мелодия, какой старый добрый оркестр, какая подпевка... Голос тут не самое важное. Лично мне очень нравится.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
The Bluesbones - одна из лучших новых блюзовых групп в Бельгии. Где бы они ни играли, на фестивалях, в клубах или пабах они вызвали крайне восторженной реакции в аудитории. Брутальный яркий вокалист Nico De Cock, чем-то похожий на немного оплывшего с возрастом Фредди Меркьюри, и сочная гитара Энди Эртса - секрет успеха. (С)


 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Привет ребята я блюзмен Billy, наверное, та самая темная лошадка о которой вы никогда не слышали, хотя на блюз сцене я 40 с лишним лет и работал, у многих известных исполнителей, Buddy Guy , Fleetwood Mac, Hank Williams Jr, Walter Trout. Все, что вы слышите в моей музыке это моя душа, мой блюз идет от сердца. Я работал над альбомом в одиночку, играя все партий сам, я очень надеюсь что вам понравится мой блюз.

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху