А блестящие детали на кузове можно поменять?

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#31
Страх, как правило, у нормального человека возникает от неизвестности. Человек не знает чего-то, отсюда и страх... Если ему объяснить, он будет знать, страх исчезнет, и человек нормально сможет что-то сделать. Ну а у бесстрашных другой путь... Без знания, но бесстрашно в дело, можно и х..й сломать дров наломать...
Вот тут с тобой согласен... не боятся только идиоты.

Уже мне стало интересно продолжение этой истории с молдингами.
 

cat

New Member
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
2GR-FE, полный, 2014
#32
Позвонил ради любопытства официалам в Сокольниках. Ничего в наличии нет, сказали, что и ситуация с запчастями сами понимаете какая сейчас, старая цена на накладку одной двери 29000р. Спросил, а если всё свое привезу сколько будет стоить замена. Во-первых, точно и не знают как менять и как там всё закреплено, типа надо всё разбирать и смотреть, чуть ли ни двери снимать и разбирать. Во-вторых, навскидку насчитали работ на 31тр с 50% скидкой на авто более 10 лет.
В общем или самому все делать, или вообще не затеваться. Б/у вообще не хочется, но тут надо разбираться в каком состоянии. Но, как-то опасаюсь самому в это дело влезать, только если найду четкие инструкции что и как, и будет полное понимание процесса.
---
В этих самых Сокольниках под занавес гарантии на Хае2012 они САМИ мне предложили сменить хром по кругу - губа, двери, задний бампер и задняя дверь. Всё они прекрасно знали и сделали, красиво и с ориг запчастями за счет тойоты. В то время. Ессно с твоим китаем СЕЙЧАС они возицца не хотят.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху