Замена головного устройства

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.214
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Есть такое. Отключается как раз на ГУ и шнурком сама система доступа без ключа. Не будут открываться двери (только механически огрызком) и просто заводиться без прикасания ключом к кнопке двигатель.


Посмотреть вложение 84029

Посмотреть вложение 84030
Посмотреть вложение 84031
Это еще раз подтверждает истину..о том что 80% повреждений от рук обслуживающего персонала.
Сменив ГУ , сразу теряется возможность программировпния и этой функции. И не более!
Сам функционал не нарушается при замене ..села батарейка- замени или прислони к кнопке
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Ну и нахрена ?
Я по 2-3 недели не беру машину и батарейку менял за 8 лет 1 раз.
VARTA CR2023 стоит копейки.
Сейчас Варта уже не торт, за последние пару лет пару раз менял именно на варту, конечно же, оригинал (
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
527
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Ну и нахрена ?
Я по 2-3 недели не беру машину и батарейку менял за 8 лет 1 раз.
VARTA CR2023 стоит копейки.
В ключе стоит батарейка 2032!!! И стоит она сегодня довольно дорого. Встречал цену в 270 р. Редко когда можно найти ее в пределах 100 р. Батарейку в ключе меняю примерно через 7 месяцев. На машине практически круглосуточно езжу.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Сейчас Варта уже не торт, за последние пару лет пару раз менял именно на варту, конечно же, оригинал (
Сейчас друг всё не торт , согласен :)? Моей Варте три года будет в децембере , пока торт , а может повезло
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Higlander III Lux 3.5L 2014
Добрый день! Есть ли у кого-нибудь информация по Teyes cc3? Установщики этой балалайки утверждают что устранены все проблемы, которые были на предыдущих Teyes при установке на lux, и теперь всё работает корректно, все функции сохранены и можно смело ставить, так ли это?
 
Сообщения
38
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander/3.5/249/полный/2014
Ребза, привет!
У меня хай 14 года
Так что самое то лучшее из балалаек?
Кто с чего кайфует?
Покидайте ссылки!
 
Сообщения
30
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2014
Сообщения
30
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2014
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Комплектация стыдно но хз, жбл есть, а вот про усилитель не знаю.
ЖБЛ бывает только с усилителем, т.е. у тебя комплектация Люкс если официал, а не американец. С усилителем к подбору ГУ надо подходить более тщательно, не все китайцы дружат.
 
Сообщения
38
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander/3.5/249/полный/2014
ЖБЛ бывает только с усилителем, т.е. у тебя комплектация Люкс если официал, а не американец. С усилителем к подбору ГУ надо подходить более тщательно, не все китайцы дружат.
Спасибо что сказал! У тебя как я понял другая комплектация, следовательно и в музыке есть разница..
 
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Спасибо что сказал! У тебя как я понял другая комплектация, следовательно и в музыке есть разница..
У меня Элеганс, как и в Престиже нет ЖБЛ с усилителем, но в Престиже есть навигация, а в Элегансе нет. 6 динамиков в Элегансе и Престиже. В Люксе усилитель, динамиков больше вроде 10 + САБ в 5 двери. ГУ и динамики я давно поменял в 2016 + обесшумка дверей и потолка. В музыке разница таки есть))))
 
Сообщения
46
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
У меня Элеганс, как и в Престиже нет ЖБЛ с усилителем, но в Престиже есть навигация, а в Элегансе нет. 6 динамиков в Элегансе и Престиже. В Люксе усилитель, динамиков больше вроде 10 + САБ в 5 двери. ГУ и динамики я давно поменял в 2016 + обесшумка дверей и потолка. В музыке разница таки есть))))
Какие колонки поставил? Можете скинуть ,перед-зад.
 
Сообщения
13.434
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Какие колонки поставил? Можете скинуть ,перед-зад.
Морель Максимо штатные размеры без всяких переделок кроме откусывания и перепайка разъемов. Перед 165 компонент, зад коаксиал двухполосный.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
62
Благодарности
5
Адрес
Самара
Авто
белый 15г
ЖБЛ бывает только с усилителем, т.е. у тебя комплектация Люкс если официал, а не американец. С усилителем к подбору ГУ надо подходить более тщательно, не все китайцы дружат.
Так кто менял, подскажите что ставили? хочу махнуть, привык уж к универсальности
 
Сообщения
298
Благодарности
222
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
Так кто менял, подскажите что ставили? хочу махнуть, привык уж к универсальности
Два с половиной года назад установил мультимедийную систему FarCar S400 (XH467R). Полёт нормальный, не пожалел (хотя местные зубры меня всяко обзывали).
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
350
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
У меня с 19-го года стоит пионер с андроид авто. Качество звука песТня. Мне ГУ исключительно для качества звука, я на нём в игры не собираюсь играть.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5
Добрый вечер. Сегодня поставил тэйс сс3 на хайлендер х50 с жбл на средней и высокой громкости стоит треск кто нибудь сталкивался с проблемой
 

defrag

Active Member
Сообщения
209
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Добрый вечер. Сегодня поставил тэйс сс3 на хайлендер х50 с жбл на средней и высокой громкости стоит треск кто нибудь сталкивался с проблемой
все сталкивались. еще и 5,1 не работает. Решение простое - не делать звук выше 9. Либо заняться и поменять динамики на более высокоомные.
 
Сообщения
62
Благодарности
5
Адрес
Самара
Авто
белый 15г
вчера диагност мне снимал ограничитиль и я спросил его про Тейс и жбл - у него самого Тейс, всё дело в кам-модуле и кривые руки ваших установщиков
 

defrag

Active Member
Сообщения
209
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
вчера диагност мне снимал ограничитиль и я спросил его про Тейс и жбл - у него самого Тейс, всё дело в кам-модуле и кривые руки ваших установщиков
очень интересно откуда бы взяться кривым рукам, если там пинтупин установка? и многие ставят сами, и у всех одна и та же проблема. Так что шел бы лесом этот твой дагност.
 
Сообщения
62
Благодарности
5
Адрес
Самара
Авто
белый 15г
ну у меня в планах тоже заменить и звонил нашим дилерам тейса - будете ставить у нас гарантия 2 года, за др не скажем. Поставлю скажу
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху