оригинальные подножки .каркас

Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
#1
Приветствую.подножки совсем испортились))может кто занет где продают сами каркасы металлические.или где могут согнуть с ув.Сергей
 

Вложения

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
меня всегда восхищают такие люди. они прям уверены что мы точно знаем через сколько кварталов и за каким поворотом от них находится та самая мастерская. я лично по телеку видел как ребята в пакистане из говна собирают грузовики, от тебя это прям в через два дома, помогут...
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#3
меня всегда восхищают такие люди. они прям уверены что мы точно знаем через сколько кварталов и за каким поворотом от них находится та самая мастерская. я лично по телеку видел как ребята в пакистане из говна собирают грузовики, от тебя это прям в через два дома, помогут...
Тут пошукай, может кто-то по образцу может сварганить..
изготовление порогов на авто - Авито | Объявления в Москве и Московской области: недвижимость, транспорт, работа, услуги, вещи (avito.ru)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#5
Приветствую.подножки совсем испортились))может кто занет где продают сами каркасы металлические.или где могут согнуть с ув.Сергей
Вообще их не ставь , это не Ленд Крузер , без порогов Хайлендер смотрится намного лучше, живее и легче , результат сам видишь итоговый
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#6
Вообще их не ставь , это не Ленд Крузер , без порогов Хайлендер смотрится намного лучше, живее и легче , результат сам видишь итоговый
А мне нравились.. с ними как то завершеннее выглядел 20190210_114443.jpg PC290022.JPG
 
Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
#7
первый коммент проигнорю попивая мятный чай....найти не удается-поэтому и спросил может кто сталкивался...без них не привычно-голая смотрится и грязь лететь будет.так же как и с трубой...а там как пойдет...попробую поколхозить))
 
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#8
Снял в том году , весной намерзали и мешали открыванию двери , весной в минус у нас дорога тает - обледенение ,, на севере не вариант . Тоже нравился вид , долго нравился , потом перерасло в ненравится :), Ещё у нас не сыпят соль - реагенты) пороги живые , а вот там где льют быстро портятся . На вкус и цвет . Вот мне белый цвет не нравится - слишком прост , белый и белый , а кому то прям бомба
 
Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
#9
намерзает не то слово))но не разу не мешало дверь открыть.вот 250 км по трассе в снегопад-отколупал уже-до асфальта висела глыба...а то бы на дверях все это было----у нас в этом году какой то яд сыпали.многие машины зацвели
 

Вложения

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#10
Снял в том году , весной намерзали и мешали открыванию двери , весной в минус у нас дорога тает - обледенение ,, на севере не вариант .
На второй фотке явно видно, что намерзнуть такое количество снега что б дверь не открылась - там см 40 должно намёрзнуть..))
 
Сообщения
76
Благодарности
1
Авто
хайлендер.полный.2004
#11
в общем в друг кому пригодится.как всегда задумал одно.а сделал по факту по другому.упростил работу.не охота было повторять каждый изгиб родного каркаса.тем более там еще хитрый загиб..из-за этого наращивал на 1см))на "обтяжках"этих лишнее крепление обрезал)))ну как было фото в начале поста.а теперь вышло как то так.да-фото еще после чистки не сделал
 

Вложения

Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Губкинский
Авто
1MZ-FE
#13

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#14
Добрый день.
Мне нравиться с порогами. где заказывали и какова цена, поделитесь адрессом.
Боюсь ничем не смогу помочь
Машина была куплена в 2008 г из сша. Пороги были на ней. Продана в 2019).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху