Как соединить камеру

Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#1
Добрый день. Хочу установить магнитолу с монитором на хайландер 2008 г гибрид комплектация без большого экрана. На форуме нашел информацию как соединить камеру в комплектации с монитором. Может кто поможет, или укажет на ссылку где понятно описана эта процедура.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#3
по поводу 6 или 12в, тоже видел разные сообщения. я ничего не делал. у меня с головой были готовые жгуты, все сразу заработало
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#4
по поводу 6 или 12в, тоже видел разные сообщения. я ничего не делал. у меня с головой были готовые жгуты, все сразу знаработало
А как определить 6 или 12. Просто товарищ замерил напряжение , когда автомат стоял на R и там было 12 в. Как поставил на паркинг напряжение исчезло.
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#5
Магнитола Redpower 210 серии подарена форумчаниным sul( Александр) за что ему огромное спасибо.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
У меня был Клюгер..камера ЗХ была на 6 вольт с ГУ.. когда камера накрылась купил китайскую на 12..проблему решил просто .Питание камеры от ГУ отрезал и подал с задних фонарей.
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#7
Дело в том, что у меня комплектация без ГУ. Преобразователь с 12 на 6в есть осталось узнать что куда подключить
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
вообще производители этих балалаек комплектовали их на 100% для быстрой установки, товарищ все отдал? что и книжки не сохранилось как что соединить?
на сайте рэдповера есть чат, может там помогут
https://forum.redpower.ru/viewtopic.php?t=6568&start=7005
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#9
Ну провода те, что из магнитолы выходят есть. Надо же знать что туда соединить , да ещё этот преобразователь
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#10
пытался объяснить, что жгуты готовы и разъемы сделаны чтоб просто соединить один в один при замене. все фишки разъемов разные и попутать просто не получится. по поводу питания камеры как раз надо у рэдповера уточнить, какое подается, если преобразователь шел в комплекте, значит его и нужно ставить. я писал, что у меня лишних элементов не было, брал еще в 13-м с Али.
 
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Highlander 2008 3.3 mzfe hybrid
#11
Есть магнитолы, включающие камеру (в комплекте), я месяц назад teyes cc3 поставил, там камера широкоугольная, экран у устройства большой, плюс звук неплохой. на али продается куча вариантов с разными параметрами... только ошибку выдает на лампочку наличия непристегнутого пассажира
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху