Свет головной

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
По идее с галогеном его не должны были ставить.
Надо блок кнопок слева от руля смотреть.
Ради любопытства перерыл все фотки рестов, что есть в интернете, даже авито, нет крутилки нигде, элеганс, престиж, нигде)
 
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Авенсис; теперь Highlander 2018, 3.5
Машина 2018 года, в руководстве сказано что автокорректор установлен.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
Копнул мануал реста, там действительно все Screenshot_20220209-200449_Samsung Notes.jpg так, либо механический, либо авто! На сколько я понял, ручной в комплектациях для америки с 2.7 Screenshot_20220209-200440_Samsung Notes.jpg
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5
2 вопроса.
1. Что поменяли? только лампочку или блок?
2. за такой ДПС взъе**т ?)
Поменянн блок с линзой, а ГИБДД не должно, автокорректор есть, откуда им знать, что штатно с завода не лед, а галоген идет
 

Veteran

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Хайлендер ,AVD.2017
Доброго всем дня ! Примите пожалуйста нового участника.
С удовольствием начал катать Горца,2017 г, 3.5 бензин, 249 лс,американец.Тойот было всяких,но этот даже после Крузака и Прадика,таки впечатляет. Все что надо сделать по обслуживанию сделал.А вот не могу найти ответ на вопросы
1.Что в фаре за фонарик крайний под желтым рассеивателем? лампочка маленькая 5Вт в длинном патрончике. Может кто подскажет,буду признателен.
2.Не придумал как подключить ДХО MTF LED . Не управляется при подключении провода к габаритам,а на прадике работало все корректно.
Может кто подскажет,буду признателен.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Доброго всем дня ! Примите пожалуйста нового участника.
С удовольствием начал катать Горца,2017 г, 3.5 бензин, 249 лс,американец.Тойот было всяких,но этот даже после Крузака и Прадика,таки впечатляет. Все что надо сделать по обслуживанию сделал.А вот не могу найти ответ на вопросы
1.Что в фаре за фонарик крайний под желтым рассеивателем? лампочка маленькая 5Вт в длинном патрончике. Может кто подскажет,буду признателен.
2.Не придумал как подключить ДХО MTF LED . Не управляется при подключении провода к габаритам,а на прадике работало все корректно.
Может кто подскажет,буду признателен.
В американцах 249 не бывает, 295 л/с
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Благодарю за внимание! Знаток сразу видно.Конечно лучше было бы,если бы ответ был по существу вопроса.
Так вопросы не понятные. Сфотай фару и покажи где лампочка. По поводу ДХО тоже не понятно зачем его подключать. Его не было?
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Маленькая лампочка в фаре - похоже габарит. Дхо же есть в фарах, логично к ним подключаться, здесь схема электрики нужна.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Маленькая лампочка в фаре - похоже габарит. Дхо же есть в фарах, логично к ним подключаться, здесь схема электрики нужна.
Подожди, не спеши. Это американец и скорее биток. Сейчас окажется, что там по кругу заменены фары и фонари от китайских товарищей и некоторые лампочки не горят по причине криворукой установки предыдущего владельца или перегоревшего преда. Не думаю, что форумчанин сам не пощёлкал светом , поворотниками и аварийкой.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

Veteran

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Хайлендер ,AVD.2017
Благодарю всех! Действительно машинка из США,приехала через Киргизию,немного битая по левому боку,все очевидно.Меня устраивает качество ремонта,все работает,сделал необходимое ТО по пробегу,поскольку понял, что пиндосы не заморачивались и накатали 72 тыс миль., а я привык делать все хорошо. ДХО штатное есть и работает,но я по опыту хочу поставить отдельное ДХО.
Ну а с лампочкой думаю разберусь,тоже полагаю, что габарит. Мануал в инете очень короткий. а машинка мне нравится,тысячу и более км за раз в одного не утомляет,Альфард и Прадик напряжней.да они мне уже и не сильно нужны.
Всем ни гвоздя ни жезла,впереди лето!
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 2014, 3.5

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ты к Мазаю из Ухты куда ездил сигу ставить?
Я сигу переустанавливал случайно, ехал я к нему не за этим.
Свой свет менял в Ухте. Сейчас машина стоит на установке Aozoom Laser Gen 4. Завтра отдадут.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
239
Благодарности
56
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Предположу, что там же, где и @Дмитрий hi живёт - в Мурманске
Я обратил внимание, что машина на псковских номерах, вот и задал вопрос, возможно что делал во Пскове. Сам собираюсь этим вопрос озадачиться, поэтому и спросил.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Благодарю всех! Действительно машинка из США,приехала через Киргизию,немного битая по левому боку,все очевидно.Меня устраивает качество ремонта,все работает,сделал необходимое ТО по пробегу,поскольку понял, что пиндосы не заморачивались и накатали 72 тыс миль., а я привык делать все хорошо. ДХО штатное есть и работает,но я по опыту хочу поставить отдельное ДХО.
Ну а с лампочкой думаю разберусь,тоже полагаю, что габарит. Мануал в инете очень короткий. а машинка мне нравится,тысячу и более км за раз в одного не утомляет,Альфард и Прадик напряжней.да они мне уже и не сильно нужны.
Всем ни гвоздя ни жезла,впереди лето!
Расстроить или ладно уж?
1. Мощность тем не менее 295 и документы про 249 - чистой воды подделка.
2. Свет американский с желтыми боковыми габаритами спереди (светят - ВБОК, а не вперёд!) и такие же красные, тоже 5 ватт, и тоже светящие ВБОК, могут стоять в задних фонарях и торчать в стороны, просто они отключены, так как в российских требованиях никаких боковых желтых спереди и красных задних не предусмотрено и никогда не было предусмотрено (а 95% людей вообще про такой свет даже не слышали)
3. Документы, послужившие основанием для постановки на учёт - фуфло, и могут быть легко отозваны/обнулены с вытекающими громадными печальными последствиями.
4. Про задние противлотуманки вообще молчу - их 99,9% что там нет, хотя они 100% обязаны быть.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху