Что за фишка ? находится под заглушкой...

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#32
OFF, раз уж всё равно тема беспонтовая и во флуд превратилась благодаря топикстартеру...
После этого почти полчаса попыток последняя - удалась.
Так вот, я к чему... неполный привод - говно-говнище-говнющее. Даже на хорошей шиповке. :p
Вот удивил....
Кладешь лопату, трос и крошку....и норм, что-нибудь, да поможет....

ЗЫ: говно конечно, но не говнище-говнющее... не перегибай.
ЗЫЗЫ: и неплохо было бы за въездом следить...убирать....;)
 
Последнее редактирование:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#33
OFF, раз уж всё равно тема беспонтовая и во флуд превратилась благодаря топикстартеру...
1 января (Москва, температура ПЛЮС!) приехал ко мне Лексус, RX270. Переднеприводной, вестимо. На зимней шиповке, весьма свежей.
Так вот, в горку (асфальт, поверх снег), где все нормальные полноприводные въезжают аки посуху, он въехать не смог.
Я выдал ему лопату, сам сел за руль, отключил его дебильный "трэкшн", который не даёт газу дать.
Разогнаться там толком негде и подъём "с перекатом", мучаться надо аккуратно.
После этого почти полчаса попыток последняя - удалась.

Так вот, я к чему... неполный привод - говно-говнище-говнющее. Даже на хорошей шиповке. :p
Человек приехал масло поменять, а попал на коробку и половину выпавших шипов:rofl:
Сервис огонь,где клиенту выдают лопату чистить дорогу,чтоб обслужить авто:shoc3k:
Что ж ты его на удавке не затащил на своем супер-хайчике?
1 января вас наверно было двое таких кто желал и мог.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#34
Человек приехал масло поменять, а попал на коробку и половину выпавших шипов:rofl:
Сервис огонь,где клиенту выдают лопату чистить дорогу,чтоб обслужить авто:shoc3k:
Что ж ты его на удавке не затащил на своем супер-хайчике?
1 января вас наверно было двое таких кто желал и мог.
У тебя вывих мозга, и давно.
А попробуй по-другому подумать, без вывиха.
Клиент истошно выпендривался что полный привод ему не нужен и всячески себя хвалил какой он молодец и как всех обхитрил что взял Лексус с мотором 2,7 и передним приводом. И какой налог маленький и какой расход маленький, а зимой он везде проедет потому что купил новые шипованые шины.
А во второй половине декабря он попросил записать его на начало января, причём даже не 2-е а именно 1-е число. Сошлись на времени 14 часов. Я не мог ему отказать в этой просьбе, ибо не мог себе отказать в шоу как он будет 1-го января выезжать на пригорок по нечищенной дороге.
Поэтому "удавка" ему даже не была предложена - зачем, если у него зимняя шиповка "вполне компенсирует" недопривод? Ведь таким как он можно что-то доказать, только тщательно обстучав его "мордой об стол", чтобы он сам лично убедился.
1 января я точно так же всё могу как и в любой другой день, ибо, в отличие от некоторых, НЕ БУХАЮ.
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#36
Подобную ситуацию у дилера сложно представить!
Естественно. Перед дилером никто не будет выпендриваться полгода какой он хитрожопый что купил недопривод.
Зато дилер легко и непринуждённо поменяет масло но не поменяет фильтр. Или, как у меня было на лексусе RX350 - масло в моторе, раздатке и заднем мосту поменяли, а к коробке даже не притронулись. А деньги за коробку - взяли, и очень немало. Это было ТО-80ккм.

А, вообще, поверьте, МНЕ - ВИДНЕЕ, у меня был достаточно большой сервис (800 м2) и я насмотрелся как работники без моего ведома, втайне от меня найобывали клиентов. Так что кого-кого, а вот "дилеров" боготворить - ну вааще незачем.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#37
Естественно. Перед дилером никто не будет выпендриваться полгода какой он хитрожопый что купил недопривод.
Зато дилер легко и непринуждённо поменяет масло но не поменяет фильтр. Или, как у меня было на лексусе RX350 - масло в моторе, раздатке и заднем мосту поменяли, а к коробке даже не притронулись. А деньги за коробку - взяли, и очень немало. Это было ТО-80ккм.

А, вообще, поверьте, МНЕ - ВИДНЕЕ, у меня был достаточно большой сервис (800 м2) и я насмотрелся как работники без моего ведома, втайне от меня найобывали клиентов. Так что кого-кого, а вот "дилеров" боготворить - ну вааще незачем.
Дилер не будет такой х....заниматься изначально, а дальше каждый потребитель решит.
Так это проблемы не клиента , отбор персонала на "хозяине"!
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#38
Дилер не будет такой х....заниматься ...
А по факту - занимаются сколько угодно, "ТОКА В ПУТЬ!". Я ж даже пример привёл.
хххххх
Пауза для осознания мною сказанного
хххххх
И руководство очень часто об этом не знает (как я не знал), это делается на низовом уровне, вполне массово, по всем маркам машин, и иногда длится месяцами до поимки "крайнего", а потом... а потом продолжается.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#39
А по факту - занимаются сколько угодно, "ТОКА В ПУТЬ!". Я ж даже пример привёл.
хххххх
Пауза для осознания мною сказанного
хххххх
И руководство очень часто об этом не знает (как я не знал), это делается на низовом уровне, вполне массово, по всем маркам машин, и иногда длится месяцами до поимки "крайнего", а потом... а потом продолжается.
Чтоб лёд не чистили и КЛИЕНТ не зашёл. смешно!На йух такой сервис!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху