Фоновая подсветка дверей и полки в Элегансе

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Возможно, но выйдет дороже намного.
Вот народ, постоянно яркую подсветку колхозом не считает, а перекинуть один провод уже колхоз.
А ведь можно поставить переключатель и будет два режима работы подсветки, штатный и постоянно ярко горящий.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.5, полный привод, 2015 г.в.
Да, действительно, во время обеда на 20-30 минут снял клемму с аккумулятора (сбилась настройка часов), затем поставил ее на место и фоновая подсветка дверей снова появилась. Всем огромное спасибо за консультации и оказанную помощь!:)
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть идеи как ещё восстановить фоновую подсветку дверных карт и полки? Перезагрузка, откидыванием клеммы, не помогла, ((( так же ни с того ни с сего, пропала фоновая подсветка.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть идеи как ещё восстановить фоновую подсветку дверных карт и полки? Перезагрузка, откидыванием клеммы, не помогла, ((( так же ни с того ни с сего, пропала фоновая подсветка.
Возможно спасёт замена предохранителя.
но более вероятно либо масса пропала где то, либо бодик подгорел
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.5, полный привод, 2015 г.в.
А предохранитель отдельный что ли на фоновую подсветку идёт? И... "бодик" , извините, это что?
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
3.5L petrol? полный, 2014
Да, действительно, во время обеда на 20-30 минут снял клемму с аккумулятора (сбилась настройка часов), затем поставил ее на место и фоновая подсветка дверей снова появилась. Всем огромное спасибо за консультации и оказанную помощь!:)
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
3.5L petrol? полный, 2014
Доброго времени суток. Снятие клеймы АКБ не помогло, что ещё может быть? Уже несколько дней пытаюсь найти причину. Думал дело в установленной магнитоле андроид. Пришлось заново разбирать и установить штатку. Подсветка все также не хочет работать.
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
3.5L petrol? полный, 2014
У меня пропала. Сильно разбираться не стал. Понятно, что вышла из строя какая-то приблуда, которая управляет светодиодами в дверях и полке. Управление происходит минусом. Мунус на диодах в дверях и полке общий. Взял малоточную релюшку серии РЭС-10, Минус ее на корпус авто, плюс на красный провод разъёма, что идет на управление климатом. (это включение подсветки кнопок). Один нармально разомкнутый контакт реле на белый провод, что в разъеме подключения подсветки полки слева. центральный контакт реле на корпус. Теперь при включении габаритов будет зажигаться подсветка и полки и дверей. Правда не будет регулироваться яркость при переводе с P на D. Но это, в общем-то, не очень важно. Как найдём схему того, что управляет подсветкой- можно будет и попытаться восстановить с завода. Вот как-то так.
Фото отчёта как я понимаю не было. Такая же фигня, не могу разобраться
 

VEOREL

New Member
Сообщения
9
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер XU50, 3.5, полный, 2014
Доброго времени суток. Снятие клеймы АКБ не помогло, что ещё может быть? Уже несколько дней пытаюсь найти причину. Думал дело в установленной магнитоле андроид. Пришлось заново разбирать и установить штатку. Подсветка все также не хочет работать.
Добрый день, при замене магнитолы была такая же ситуация, перестали гареть подсветка дверных карт и свет при открытие двери. Эти функции можно включить в настройках магнитолы!
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
А я с подсветкой пошел по максимально простому и наименее затратному пути...) и не разу не пожалел.. Купил за копейки на али диодную ленту с пультом управления и подключением через юсб...все. С пульта можно выбирать разные цвета и делать больше меньше свечение...
 

Вложения

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.219
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А я с подсветкой пошел по максимально простому и наименее затратному пути...) и не разу не пожалел.. Купил за копейки на али диодную ленту с пультом управления и подключением через юсб...все. С пульта можно выбирать разные цвета и делать больше меньше свечение...
А че это за коврик такой красивый) с али?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
156
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 4wd
А я с подсветкой пошел по максимально простому и наименее затратному пути...) и не разу не пожалел.. Купил за копейки на али диодную ленту с пультом управления и подключением через юсб...все. С пульта можно выбирать разные цвета и делать больше меньше свечение...
Это вы сначала ГУ поменяли и у вас пропала подсветка и дальше по накатанной?
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Это вы сначала ГУ поменяли и у вас пропала подсветка и дальше по накатанной?
Нет. У меня американец рестаил..ГУ родное стоит. В моей комплектации подсветки не было никакой.. Вот я ее и за колхозил дешевосердито..)
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
3.5L petrol? полный, 2014
Добрый день, при замене магнитолы была такая же ситуация, перестали гареть подсветка дверных карт и свет при открытие двери. Эти функции можно включить в настройках магнитолы!
Пытался, но так и не нашел что в новой TEYES CC2 Plus , после несколько раз устанавливал свое родно ГУ. Безрезультатно. Нет там подобной строки по включению, либо отключения подсветки
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
3.5L petrol? полный, 2014
Добрый день, при замене магнитолы была такая же ситуация, перестали гареть подсветка дверных карт и свет при открытие двери. Эти функции можно включить в настройках магнитолы!
Какую именно установили ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху