Тормоза по серьёзнее

Costa92

New Member
Сообщения
18
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander
#1
Здравствуйте 3.3 2005г 4вд подскажите от какого аппарата подойдут тормозные диски, ибо торможение на родных ватное!?
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#2
Для начала попробуй родными заняться. Мне весной полностью провели ревизию, почистили пескоструем суппорта, поменяли все манжеты, тормозные поршни, колодки, заменили жидкость и, конечно, прокачали. Не знаю с каким гоночным болидом сравнивает тормоза на хае вы, но у меня он тормозит отлично
 
Сообщения
162
Благодарности
19
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3л.,4WD,2001
#5
Поставить тормоза от Цельсиора. Но там только перед. С задними по размерам беда. Но и передних, говорят достаточно. Посмотри на Дроме, есть предложения по КИТам на перед. Диски колёсные должны быть от R17 и больше. На R16 суппорт не влезет. Вобщем, если интересно, дам номер человека который себе установил и знает что к чему.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1MZ-FE, 4WD, 2002
#6
Поставить тормоза от Цельсиора. Но там только перед. С задними по размерам беда. Но и передних, говорят достаточно. Посмотри на Дроме, есть предложения по КИТам на перед. Диски колёсные должны быть от R17 и больше. На R16 суппорт не влезет. Вобщем, если интересно, дам номер человека который себе установил и знает что к чему.
Подскажите, пожалуйста, данные суппорта спереди встают на родные кулаки хайлендера (2002 дорестайл) или еще потребуются какие либо переходные пластины/адаптеры?
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#7
Подскажите, пожалуйста, данные суппорта спереди встают на родные кулаки хайлендера (2002 дорестайл) или еще потребуются какие либо переходные пластины/адаптеры?
не знаю как на первом хае, а на втором через переходные пластины, они обычно идут в кит комплектах, там всё нормально ставится. Еще может быть вопрос с проставками, зависит от колесных дисков.
 
Сообщения
162
Благодарности
19
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3л.,4WD,2001
#8
Подскажите, пожалуйста, данные суппорта спереди встают на родные кулаки хайлендера (2002 дорестайл) или еще потребуются какие либо переходные пластины/адаптеры?
Переходники на суппорт (продаётся как отдельно так и в комплекте для апгрейда) и проставки на диски. Минимально допустимый размер дисков 17 (если про ориг диски говорить).
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
тойота Хайленднр
#9
Добрый день порвался трос с левой стороны на 2003 год выпуска Хайлендер оригинал дорогой какой можно заменить
 

ASB

Active Member
Сообщения
289
Благодарности
156
Адрес
Якутия
Авто
3.0 л, 4WD 2002 г. Limited
#10
Добрый день порвался трос с левой стороны на 2003 год выпуска Хайлендер оригинал дорогой какой можно заменить
Трос ручника? Если дорестайл, только оригинал. Или колхозить.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
тойота Хайленднр
#11
Трос ручника? Если дорестайл, только оригинал. Или колхозить.
Спасибо Вообщем длинна троса 1520 мм может с другой модели да и колодки тоже надо менять Заменитель буду искать
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху