Distronic Highlander 2018

Igor7777

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander
#1
Добрый день. Такая проблема, разбит разъем на дистроник, остались только висеть провода. Может кто поможет фото или ссылкой на схему. Не могу найти, надо распиновка, какой провод куда. Highlander 2018 USA. Сверху его видно, может кто клацнет фото. Спасибо.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Там 3 провода, 1 масса и передачи вверх и вниз.
проще вызвонить, так как с американскими схемами проблема(
 

Igor7777

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander
#3
Да, с американским рынком тяжелова-то, поэтому и прошу помощи. Там пять проводов висит, а на ответной части восемь. То есть некоторые пины не задействованы
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.497
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#4
У меня америкос 17г... если ничего не надо разбирать и раскручивать , то могу сфоткать... только объясни толком где этот дистроник у хая находиться и что нужно сфоткать...
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander
#5
Находится в эмблеме Тойота, если посмотреть через замок капота, то с обратной стороны эмблемы будет разъем, вот меня и интересует этот разъем, какой провод по цвету куда
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.497
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#6
Не уверен что тебе помогут мои фотки...там по хорошему нужно снимать всю защиту сверху, что бы нормально снять...как мог засунул телефон в щель..(млять, чуть телефон внутрь не уронил во гемора бы было..)) Скажу лишь,что если адаптивный круиз есть,одназначно нужно его делать..классная полезня вещь...я сейчас как только на трассу выезжаю сразу его включаю даже на небольшие расстояния..
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander
#8
Спасибо, что хоть откликнулся. У меня цвета проводов другие. Может из-за года.... Все равно огромное спасибо. Буду дальше искать
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху