Highlander 2020. Первые впечатления.

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Думаю приятель Ваш скорее слабенький водитель)))
Там и без чипа пропасть в динамике, а с чипом должна вообще уходить в точку)))
Ладно, парни, заканчивайте стеб. Может он и уедет, но не намного. Ещё раз повторю, в поворотах и на длинных прямых это авто валит изумительно. А ведь можно и до 300 раскачать мотор.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Но ведь.покупают не инопланетяне, а мы!

Без прошивки кукушка дизельная 2018 года должна легко дёргать хай 4.
И Тигуан может дернуть , как написал Олег выше , смотря кто сидит за рулём , чуть менжанулся и конь твой мощный обсрался
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ладно, парни, заканчивайте стеб. Может он и уедет, но не намного. Ещё раз повторю, в поворотах и на длинных прямых это авто валит изумительно. А ведь можно и до 300 раскачать мотор.
Это состояние называется Эйфория)))
Я в начале 90х, будучи 20ти летним мальчишкой, на ВАЗ 2105 всех уделывал:prankster:
Это же здорово что Вам нравится автомобиль:drinks:
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
Вентиляция в х4 позаимствована от rx последнего. Тянет в себя.
Мне, честно говоря, все равно, у меня престиж с эко кожей, но никакого дискомфорта не заметил в длительную жару. Опа не потеет.
Какой то мудень приложился дверью. Остался вертикальный след, еле заметный.До первой полировки-уйдет. Я тоже кому то приложился, оттер краску пальцем с торца своей двери, без последствий для меня.
На Ауди такого никогда не было. Немцы нормальные по окраске рулят. За 5 лет один скол на пластиковой морде.
В общем, если бы не v6 в тандеме с коробкой, разочаровался бы после немца. А пока считаю, что за 3,7 это просто подарок для меня. Ибо аналогичный фриц теперича 6,5-7. Ну а если 7 мест, то только
X7.А там к 10.
Вот так подойдёшь к своей машине, а там вот такой любитель немецкой покраски, слизал краску с кузова и сдриснул. Думаю, многие с ТАКИМ, сталкивались.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Это состояние называется Эйфория)))
Я в начале 90х, будучи 20ти летним мальчишкой, на ВАЗ 2105 всех уделывал:prankster:
Это же здорово что Вам нравится автомобиль:drinks:
Аналогично, только на ВАЗ 21011,с расточенной после капиталки ЦПГ. Пять здоровых 23 летних парней в тачке на скорости 160 по трассе М7 в НН. Бензин,кстати,А76 там был. И никакое очко не расслаблялось.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
160 впечатляет. У нас было скромнее, 40-50 по Тверской, чтобы поворот во дворы на проскочить, на новой 21099 с длинным крылом. За шлюхами ездили.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
160 впечатляет. У нас было скромнее, 40-50 по Тверской, чтобы поворот во дворы на проскочить, на новой 21099 с длинным крылом. За шлюхами ездили.
А мы с другом служили вместе в 1994 году , после года службы с отпуска приехал на новой 99 - ой чёрной в армию , чтобы скучно не было , в самоволки ездили полный салон друзей служаков , на танцы , служили в посёлке , все красавицы были наши , в итоге от тачки живого места не осталось , молодость ! После продали её начальнику мед службы за 23 мулика :)
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, 4х4, 2011
Всем привет ! собираюсь заказать Х4 . Если есть владельцы хая в темно-коричневм цвете, скиньте плз несколько фото. В салоне менеджер показал образцы -пластинки окрасов, я так понял коричневым отливает только на солнце, а так - черный...??
 
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Всем привет ! собираюсь заказать Х4 . Если есть владельцы хая в темно-коричневм цвете, скиньте плз несколько фото. В салоне менеджер показал образцы -пластинки окрасов, я так понял коричневым отливает только на солнце, а так - черный...??
Да, отливает только на солнце.
Вот фото с салона:
attach.png attach (4).png attach (5).png
 
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Всем привет ! собираюсь заказать Х4 . Если есть владельцы хая в темно-коричневм цвете, скиньте плз несколько фото. В салоне менеджер показал образцы -пластинки окрасов, я так понял коричневым отливает только на солнце, а так - черный...??
Вот на солнце:
Рисунок1.png
 
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Всем привет ! собираюсь заказать Х4 . Если есть владельцы хая в темно-коричневм цвете, скиньте плз несколько фото. В салоне менеджер показал образцы -пластинки окрасов, я так понял коричневым отливает только на солнце, а так - черный...??
Вот хорошая съёмка на улице:
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
На решетке от логотипа молдинги влево вправо как на УАЗ патриот , может на рестайле переиграют лицо , а в целом хорош
 
Последнее редактирование:
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Сообщения
76
Благодарности
15
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 2021 XU70
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, 4х4, 2011
На решетке от логотипа молдинги влево вправо как на УАЗ патриот , может на рестайле переиграют лицо , а в целом хорош
Лицо, точнее - взгляд инфинити FX35, делают молдинги менее заметными во всем выражении.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
10 месяцев ждать... ужас... я своего 3 ждал и то чуть другую не купил... почему так долго? цвет?
Я сам заказал за 7 мес. вперёд.
Ну теперь 10й месяц пошёл.
Да, темно-коричневый долго запускали в производство...
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
По поводу вентиляции... ради эксперимента натянул "бахил" автомобильный для сидухи ( тот что в сервисах используют) Нажимаем... и вуаля, пошел отсос воздуха из пакета аж до подголовника. Тойота думает о потомстве владельцев, чтоб не за студили:grin:
 
Сообщения
67
Благодарности
11
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014
Из диалога владельцев Хай 2020 понял, что вентиляция сидений у них всасывает воздух в сидушку?
Странно, на 3 Хае дует ИЗ сидушки.
Может в этом разница в ощущениях "сильно-слабо?"
Если так, почему схему изменили?
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
Теперь понятно, почему не дует. Интересно, а если в обратную сторону вентилятор подключить, будет работать?
 

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
174
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
А почему не будет-то? Поэкспериментируйте на любом компьютерном вентиляторе, хоть процессора, хоть корпуса. Только сдается мне, что придется вентиляторы не переключать, а разворачивать на 180 градусов, форма лопастей не случайно определенную форму имеет:)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху