Навигация

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#31
Кто ни будь устанавливал и активировал программу Койот? установил она говорит активируйтесь на сате и не найду где и как.
У меня стоит в пакете с пробками, но просит подписку. Я так понял, на неё надо отдельную лицензию покупать 2021-04-16_10-57-10.png и страны будут не все 2021-04-16_10-58-20.png без России точно.
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#32
Я предполагал, что кайот это камеры показывает? Или пробки тоже? Карты все обновил.Сейчас навигация пробки не показывает.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#33
Я предполагал, что кайот это камеры показывает? Или пробки тоже? Карты все обновил.Сейчас навигация пробки не показывает.
Да нах этот Койот, если он в России не работает. А пробки показывает Тойота реал тайм траффик в составе пакета за 29 евро на год....
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#34
Да нах этот Койот, если он в России не работает. А пробки показывает Тойота реал тайм траффик в составе пакета за 29 евро на год....
Так на хай4 нету такого приложения для покупки.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#35

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#38
Тады не знаю. У меня на новой машине всё бесплатно работало. А машина то и ГУ в ЛК зарегистрированы и синхронизированы с автомобилем?
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#40
Сейчас в ГУ поменялась система, которая была на Хай 3. Раньше в системной информации четко обозначалось наименование версии обновления. Сейчас прописывается 2020 v1. Это относится к картам. Есть неактивированное окно обновления самой программы. Вероятно оно активируется, когда будет доступно обновление.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#42
Сейчас в ГУ поменялась система, которая была на Хай 3. Раньше в системной информации четко обозначалось наименование версии обновления. Сейчас прописывается 2020 v1. Это относится к картам. Есть неактивированное окно обновления самой программы. Вероятно оно активируется, когда будет доступно обновление.
Оно будет активно когда флешку вставите со свежей базой.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#45

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#46
Тогда за эти деньги получишь Яндекс-Карты:)
А что есть что то лучше?
Я совсем навигацией не пользуюсь, вижу токма у наших таксистов, когда домой с мальчишника возвращаюсь.
Эти джигиты по нашим 10 улицам тока с Яндексом катают
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#47
А что есть что то лучше?
Я совсем навигацией не пользуюсь, вижу токма у наших таксистов, когда домой с мальчишника возвращаюсь.
Эти джигиты по нашим 10 улицам тока с Яндексом катают
Лучше, понятно, нет. Но у многих, включая меня, вполне здравое желание сделать штатную систему рабочей хотя бы в пределах её возможностей..
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#48
При регистрации на зарубежном портале какие телефоны и адрес указывались?
При регистрации на бельгийском сайте указываются только имя, фамилия, эл.адрес и пароль, остальное, вместе с адресом и телефоном, при оплате, даже если это 0 евро.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#49
Лучше, понятно, нет. Но у многих, включая меня, вполне здравое желание сделать штатную систему рабочей хотя бы в пределах её возможностей..
Напрасная затея, тока "хирургия"
Сегодня загрузил и включил Яндекс, прекрасно, он еще и о камерах и знаках ограничения скорости предупреждает, я не знал, обалдел. Алиса очень учтиво разговаривает, попросил у нее вместо помощи денег, послала на "Быстрые деньги" ...
Я к штатной голове подключил андроидную приставку, всё токма интернета. ( RDL-01 new. )
Сейчас собственно и навигацию буду включать.
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#50

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#51
При регистрации на бельгийском сайте указываются только имя, фамилия, эл.адрес и пароль, остальное, вместе с адресом и телефоном, при оплате, даже если это 0 евро.
В своё время, когда регился на немецком сайте Тойоты, телефоны сразу вводил в профиль. Они потом в этот нулевой инвойс подтягиваются..
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#52
Я указывал телефон и адрес нашего посольства в Бельгии)
Ввёл всё своё российское, прислали обновление, 12 Гб, видно всю Европу засунули, придётся при загрузке выбирать какие страны надобны.
ЗЫ. Адрес и телефон для налоговой им нужны, как они пишут.
 
Последнее редактирование:

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#53
Ввёл всё своё российское, прислали обновление, 12 Гб, видно всю Европу засунули, придётся при загрузке выбирать какие страны надобны.
ЗЫ. Адрес и телефон для налоговой им нужны, как они пишут.
Какая версия обновлений?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#54
Ввёл всё своё российское, прислали обновление, 12 Гб, видно всю Европу засунули, придётся при загрузке выбирать какие страны надобны.
ЗЫ. Адрес и телефон для налоговой им нужны, как они пишут.
Думаю, любой адрес и тел прокатил бы, а выбирать теперь придется только при установке...
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#56
Думаю, любой адрес и тел прокатил бы, а выбирать теперь придется только при установке...
В принципе, правильно, что на всю Европу обновление, некоторые катаются из России и в Черногорию, и в Германию, и в Италию, как к себе домой, впрочем, почему как...))
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#57
Короче, с флешки ничего не вышло, вставил, никакой эмоции от ГУ не дождался и обновился через Wi fi.
Закачка четыре сотни с чем то мегов за 30 минут и установка 1.5 часа.
В результате высветилась инфа по обновлениям карты:
Версия карты DB 2020v1
2020v2 регион EE, LT, LV, RU
Что галочкой отметил на сайте, то и закачалось.
Кайота за 39.9 евро устанавливать не стал, камеры это не пробки, тем более, что на лобовом висит гибрид.
ЗЫ. Кайот, хоть у меня в e-Store и высвечивается для закачки, но он даже не для всей Европы, и ессно, совсем не для России.
Жалко пробок нет, может быть скоро появятся для этой головы для России.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander Люкс Safety 2021
#60
Навигация в Тойотах никогда не нравилась, поэтому поставил Андроид приставку RDL-03
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху