Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

Diamond

New Member
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
СПб
Авто
THL 2011
Ааа ну тогда все ясно
На старом нет шумки, плавности хода, коробка дергается и тд
Отсюда и такие ощущения
Ну что вы такое пишете... Ничего у нас не дергается и шумка сделана хорошая - не чета стоковой. А вот коробка - да, дерибас пятиступенчатый. Но может, как раз из-за этого и порезвее прием. Хотя, повторюсь, вой раскрученного мотора на тестовом Хае не совсем соответствовал набираемой скорости.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
собственно и мощность разная. Соколов все время отмечает 2й кузов приемистостью 3му, они у него рядом
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
собственно и мощность разная. Соколов все время отмечает 2й кузов приемистостью 3му, они у него рядом
2 и 3 на разгоне практически ноздря в ноздрю. Рестайл уже немного проигрывал. Что в новом пока непонятно. Тойота не предоставила такие данные. Тест-драйв в США показывает 8 сек, но там мотор не дефорсирован.
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
У меня без каких то навязанных домов, все только по желанию, так как машину заказывал в августе. Заказал фаркоп, сигналу с замком капота, болты и накладки порогов, пленку, сетку, подкрылки.... 200 с небольшим. Оплата безнал, страховку даже ещё не подбирал. В салоне стоит такой же, +600. В наличие несколько машин разных цветов.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
2 и 3 на разгоне практически ноздря в ноздрю. Рестайл уже немного проигрывал. Что в новом пока непонятно. Тойота не предоставила такие данные. Тест-драйв в США показывает 8 сек, но там мотор не дефорсирован.
ну не знаю....у меня сейчас в пользовании 2-ой и 3-тий рестайлы...По ощущениям 3-тий прилично резвее, особенно если активировать кнопку РRW (3-тий у меня америкос не дефорсированный 295 сил)
 
Последнее редактирование:

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
3-тий у меня америкос не дефорсированный 295 сил
Ну так тут и разговаривать не о чем.
Просто 2й и 3й одинаковые моторы (3й был дефорсирован только на бумаге), а вот 3й рестайл уже реально дефорсировали (если покупали в РФ или РБ).
 
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ну так тут и разговаривать не о чем.
Просто 2й и 3й одинаковые моторы (3й был дефорсирован только на бумаге), а вот 3й рестайл уже реально дефорсировали (если покупали в РФ или РБ).
Ага , взяли вам вот так бесплатно и подарили коней аж 24 штуки , третий хай 249 , второй 273 - где это на бумаге ? Байки какие-то
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Да обсуждалось это на форуме и не раз.
26 минута.
Из видео : Катаются , обсуждают , делятся эмоциями , говорят что лошади теже, что в хае 2 , возможно точно также говорят владельцы третьего поколения на форуме - так им хочется , мы с колегой возвращались с работы домой на его хае 2 , так вот он нажал со светофора и время составило 7,9 сек , да и нельзя так на хае 3 стартовать акппп беречь надо
 
Сообщения
61
Благодарности
28
Адрес
Малоярославец
Авто
3.5 4Х4 2019
Хай 2011 273 л.с. разгон до 100 8,2 с.
Хай 2020 249 л.с. разгон до 100 8.8 с.
Ну да нет шумки, плавности хода и т.д.
У меня был Хай 2012 сейчас Хай 2019 (3 рестайл) старый был резвее.
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Это фсе фантазии в оправдание старого хлама и отсутствия денег
Да и полегче и поменьше старый вроде был
Новый это просто другой уровень
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Так вы вроде отказались от нового.
Он троллит всех. У самого не хватило денег на новый Хай, но лепит отмаз "Жене не понравился". Мы же не сможем спросить напрямую у жены для проверки его слов ;)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Появился Полисад на тесте в Кунцево(звонили) !! В субботу поеду прокачусь. И в салоне тоже стоит, как я понял !!
Утром проезжая по М3 заехал в Тойоту Внуково где первый раз увидел в живую Хай4 внешне раздутый РАВ, да материалы отделки стали лучше в сравнении с ХАЙ3, рейлинг на крыше сделали цельный ломать не будет.
По возвращению в город заскочил в Хёндай Внуково вдруг есть Палисад и да есть и к тест-драйву тоже.
Внешне более эффектен чем ХАЙ, длинна/высота/ширина, салон, багажник больше чем у Хая. Качество отделочных материалов тоже на высоте. За наряженный 3.5 Престиж бензин просят 4.759.000
Не много фото.




 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Внешне более эффектен чем ХАЙ, длинна/высота/ширина, салон, багажник больше чем у Хая. Качество отделочных материалов тоже на высоте.
А что там с клиренсом?
Подушка водительская удлиняется - это хорошо.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А что там с клиренсом?
Подушка водительская удлиняется - это хорошо.
Визуально клиренс не меньше чем у хайлендера. По высоте хайлендер 4 мне показалось в ровно с Рав.. Воздуха над головой в Палисаде однозначно больше при наличии панорамы в Хае и люка в Палисаде.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Визуально клиренс не меньше чем у хайлендера. По высоте хайлендер 4 мне показалось в ровно с Рав.. Воздуха над головой в Палисаде однозначно больше при наличии панорамы в Хае и люка в Палисаде.
В общем надо посидеть, пощупать.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Палисад я бы не купил за сомнительный имидж и главное - слишком откровенную и кричащую азиатчину в дизайне
Особенно если покупать надолго
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху