Увеличить клиренс с помощью проставок

Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2GR 2011
#2
Кто увеличивал? Совет? По управляемости как?
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#3
Кто увеличивал? Совет? По управляемости как?
Я на предыдущей машинке Понтиак Вайб ставил проставки 3 см по кругу. Разницы в обычной жизни не заметил абсолютно.
Думаю, что и на Хае особой разницы не почувствуете, ну если конечно не планируете в кольцевых гонках участвовать.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Ларгус Кросс, передний, 2017
#4
У меня обратная ситуация. Я на хонде СР-В ставил 2 см проставки.
Рулежка на трассе стала хуже. 100%. Зато пузом меньше цеплять стал. Имхо, это комромисс. Про хая не знаю.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#5
А цель какая увеличения? Эксплуатируете в таких условиях, что где-то цепляет?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2GR 2011
#7
А цель какая увеличения? Эксплуатируете в таких условиях, что где-то цепляет?
Просто хочется повыше! Я в Сибири живу) тут у нас снега выпадает за месяц столько сколько затнесколтко лет в москче)
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#9
Просто хочется повыше! Я в Сибири живу) тут у нас снега выпадает за месяц столько сколько затнесколтко лет в москче)
Я тоже из Сибири, Новосибирск. Да, снега у нас в этом году завались. Еще дороги чистят так, что все сваливают на обочины, где надо парковаться... Можно и без проставок, если быть поосмотрительней...
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2GR 2011
#10
Я тоже из Сибири, Новосибирск. Да, снега у нас в этом году завались. Еще дороги чистят так, что все сваливают на обочины, где надо парковаться... Можно и без проставок, если быть поосмотрительней...
Я Тоже с НСК.
 

zamuta

New Member
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
1mz 4wd 2001
#11
Привет Всем. Живу в Томской области, дорога зимник 500 км. Три года назад поставил 20
приставки, через год максимум 40,и нормально езжу. Прошлым летом ездил на юг своим ходом, везде идёт прекрасно
 
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#12
Всем привет, поставил в круг 20мм все нормально. Говорят если больше ставить то колеса как у Татры домиком будут пока не нагрузить багажник))).
 
Сообщения
591
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#14
Подтверждаю, что брешут. Ставил на 1 кузов: перед -20 мм, зад - 40 мм (выравнивал), никаких проблем "домиком" не наблюдал. Резина летняя - Тайгер Сув Суммер вот уже 7 лет нормально ходит.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху