Схемы предохранителей

Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Сергиев Посад
Авто
3,5 л., полный, 2014
Привет всем.На самоизоляции в перди,без мануалов. Спустило колесо,подкачать не смог,думал насос сломался,а нет...розетки прикуривателя не работают,где искать предохранитель? 14 год.
Буду рад любой картинке)
Смотри слева от рулевой колонки находится блок предохранителей. Посмотри в начале темы сказано какой пред и как найти.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Привет всем.На самоизоляции в перди,без мануалов. Спустило колесо,подкачать не смог,думал насос сломался,а нет...розетки прикуривателя не работают,где искать предохранитель? 14 год.
Буду рад любой картинке)
Под левой ногой в торпеде. Выше мой пост N 155. Их там два подряд N28,29 15Ам. Недавно спалил оба дешевой зарядкой айфона. Один на розетку перед АКПП, второй в бардачке между сидениями.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
У тебя вообще прикуривателей 3 на двух предах . В ногах сзади, в ящике между сидухами на одном преде вроде. В багажнике не помню есть или нет.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
В ящике не раб, в ногах так же на втором, перед кулисой не раб. Вот в багажнике заклинило, не пробовал, где то был, или его нет?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
В ящике не раб, в ногах так же на втором, перед кулисой не раб. Вот в багажнике заклинило, не пробовал, где то был, или его нет?
Тогда оба спалил как и я. Они на 15 Ам синие, их там всего 3 штуки таких. Подлезть только неудобно. Тут уже вроде писали где-то , что компрессор мощная штука и палит преды прикуривателей . Подключи от АКБ напрямую.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Тогда оба спалил как и я. Они на 15 Ам синие, их там всего 3 штуки таких. Подлезть только неудобно. Тут уже вроде писали где-то , что компрессор мощная штука и палит преды прикуривателей . Подключи от АКБ напрямую.
Напрямую+++ штепсель разобрать+++ центр.провод на плюс++ боковой на минус
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер, 2,7, передний, 2011 года
Добрый день! Хайлендер 2011 года американец не включается круиз контроль, какой предохранитель посмотреть, подскажите пожалуйста?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Тогда оба спалил как и я. Они на 15 Ам синие, их там всего 3 штуки таких. Подлезть только неудобно. Тут уже вроде писали где-то , что компрессор мощная штука и палит преды прикуривателей . Подключи от АКБ напрямую.
Вот теперь понял, зачем в комплекте к компрессору идёт фишка-прикуриватель с клеммами для аккумулятора
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
3,5 AT 2018 USA
Добрый вечер.
Под капотом самый левый сгорел предохранитель (квадрат на 40а) - кто подскажет за что он отвечает?
На фото в ветке у человека там пусто...
 

Kama

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2014
Добрый день форумчане. На всех картинках в мануалах в салонном блоке предов 5 идёт на передние птф, по факту на крышке нет такого обозначения. Где он на самом деле находится?
 

Oxford7

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3 3.5l
Добрые Люди Помогите .
баловался настройками Электро сидения и вдруг оно обезточилось подскажите где находится предохранитель . Хай 2015г
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Добрые Люди Помогите .
баловался настройками Электро сидения и вдруг оно обезточилось подскажите где находится предохранитель . Хай 2015г
Два в салонном блоке у ножника, IG1 3 - 10A и P/SEAT F/L - 30A и один в блоке под капотом MPX-B 1 - 5A
 

Oxford7

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3 3.5l
Есть информация по предохранителям водительского сидения на Хай 2014-2019
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Схемы для Американского рынка, мож в для РФ намудрили что...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Dutow

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota hailender
Камрады,кто знает где находится блок предохранителей?на днях решил подкачать колёса,вставил в прикуриватель насос,он сказал "дррр" и питание исчезло.Теперь регистратор тоже не работает(Он от прикуривателя у меня). Думал дома порыться в книжках,да руки не доходят.Может кто знает где блок предохранителей?
 
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 2014
Камрады,кто знает где находится блок предохранителей?на днях решил подкачать колёса,вставил в прикуриватель насос,он сказал "дррр" и питание исчезло.Теперь регистратор тоже не работает(Он от прикуривателя у меня). Думал дома порыться в книжках,да руки не доходят.Может кто знает где блок предохранителей?
Привет! Тоже самое у меня. преды все целые, как решили проблему?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху