Автозапирание дверей

Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота клюгер
#1
Как отключить автозапирание дверей при наборе скорости 20 км/ч Тойота Клюгер 2004 года???
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#2
Появился глюк: открываешь водительскую дверь с брелока, закрываешь ее и через несколько секунд дверь запирается автоматом. Если оставил ключ на сиденье, беги за запасным домой. WTF?
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота клюгер
#3
Появился глюк: открываешь водительскую дверь с брелока, закрываешь ее и через несколько секунд дверь запирается автоматом. Если оставил ключ на сиденье, беги за запасным домой. WTF?
Нет у меня глюк автоматически при скорости 20км/ч закрывает двери а обратно не хочет открывать хотелось бы вообще эту фукцию отключить!!!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#4
Как отключить автозапирание дверей при наборе скорости 20 км/ч Тойота Клюгер 2004 года???
Прекрасная функция, зачем отключать.
А вот что не открывается после движения, вот над этим надо подумать.
Проверял ли открытие после блокировки дверей в других режимах
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота клюгер
#5
Прекрасная функция, зачем отключать.
А вот что не открывается после движения, вот над этим надо подумать.
Проверял ли открытие после блокировки дверей в других режимах
Так вот именно что не могу понять как че переключается уже усе форумы облазил !!! В сто заезжал тоже не понимают куда лезть или штатная фишка или.... может у кого стоит такая же фишка)))!
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
Нет у меня глюк автоматически при скорости 20км/ч закрывает двери а обратно не хочет открывать хотелось бы вообще эту фукцию отключить!!!
Если доп сигналка - ищи там. Это не глюк , а настройки как в родной так и доп.сиге. Три положения: при заводе, при скорости, выкл. Открываются все когда водительскую ручкой при заглушенном двигле открываешь?
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота клюгер
#7
Если доп сигналка - ищи там. Это не глюк , а настройки как в родной так и доп.сиге. Три положения: при заводе, при скорости, выкл. Открываются все когда водительскую ручкой при заглушенном двигле открываешь?
Нет не открывает !
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Появился глюк: открываешь водительскую дверь с брелока, закрываешь ее и через несколько секунд дверь запирается автоматом. Если оставил ключ на сиденье, беги за запасным домой. WTF?
С брелка какого , родного ключа? Родной ключ машина закрыть не должна. Доп сига- может.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Тойота клюгер
#12
Ну вот я хз как но это все так и есть!!! пандора 2000 стоит я думаю это автозапирание как доп фукция установлена только куда копать?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#14
Сообщения
13
Благодарности
6
Авто
Тойота Камри, передний, 2007
#17
Нет у меня глюк автоматически при скорости 20км/ч закрывает двери а обратно не хочет открывать хотелось бы вообще эту фукцию отключить!!!
А что электронщики говорят? В мозгах не где нельзя отключить эту функцию? Или я вот нарыл тут статью по Хайлендеру с такой же проблемой и у него все получилось! https://www.drive2.ru/l/5404177/
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху